сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Безопасность » разное (антишпионы, антируткиты и т.п.) » Ad-aware (для удаления из операционной системы «шпионских» модулей)
Ad-aware
bossДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Ad-aware

Программа для обнаружения и удаления из операционной системы «шпионских» модулей, появляющихся после установки программ, имеющих статус adware (т.е. бесплатных, но с баннером и т.п.).

Freeware
Windows 98/ME/2000/XP
http://www.lavasoft.com/

http://www.adaware.ru/
Ad-Aware – это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз – кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов.

Ad-Aware Personal (Windows 98/Me/NT/2000/XP) 1.06 - скачать

Сразу после загрузки продукта не забудьте его обновить!

Русификатор Ad-Aware Personal, Plus, Prof (для версии 1.05) - скачать

Руководство пользователя Ad-Aware professional 1.05 на русском языке - скачать

Автор русификации продукта и перевода руководства - Максим Вихарев.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bossДата: Четверг, 28.05.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Ad-Aware Anniversary Edition v8.0


Ad-Aware - популярная бесплатная программа-антишпион, предоставляющая защиту от известных шпионских и других вредоносных программ, включая такие разновидности как трояны, номеронабиратели, malware, scumware, агрессивная реклама, вредные дополнения к браузеру, и компонентов, которые отслеживают предпочтения пользователя без его согласия, и крадут его личные данные, сайтов-паразитов и мошеннических программ.
При запуске Ad-Aware сканирует на предмет наличия подозрительных модулей практически все - оперативную память, реестр, винчестер, диски CD и DVD.
С помощью технологии идентификации последовательности кодов, вы будете защищены не только от известных троянов, но будете иметь также улучшенную защиту от многих неизвестных угроз. Для большей защиты Ad-Aware также может сканировать дополнительные потоки данных в томах файловой системы Windows NT (NTFS).

Основные возможности антишпиона Ad-Aware:
- Полное сканирование компьютера, и выборочное сканирование выбранных дисков и папок.
- Сканирование регистра, файлов в архивах, закладок браузера Internet Explorer и файла Hosts.
- Исключение из сканирования файлов больше заданного размера.
- Сканирование процессов в оперативной памяти компьютера.
- Автоматическое обновление базы вредоносных программ через Интернет.
- Поддержка скинов.
- Поддержка плагинов.

Изменения в последней версии:
Ad-Watch Live — интегрированная базовая защита в режиме реального времени. Радикальное улучшение эффективности использования ресурсов. Lavasoft SmartSet. Настраиваемый профиль сканирования. Сканирование внешних дисков. Сканирование Pin-Point. Полная интеграция с Windows Security Center.

http://uploadbox.com/files/CpqEyuIyIf

http://letitbit.net/download/1c299b407153/Anniversary8.0-Fit.rar.html


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bossДата: Четверг, 28.05.2009, 13:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Ad-Aware 2009 Free Защита


Ad-aware 2009 обеспечивает надежную защиту от таких разновидностей вредоносных программ, как трояны, номеронабирателей, malware, scumware, агрессивная реклама, вредоносные дополнения к браузеру, а так же компонентов, отслеживающие предпочтения пользователя без его согласия, крадущих личные данных, сайтов-паразитов, мошеннических программ.

При запуске Ad-Aware сканирует на предмет наличия подозрительных модулей практически все – оперативную память, реестр, винчестер, диски CD и DVD.

С помощью технологии идентификации последовательности кодов, вы будете защищены не только от известных троянов, но будете иметь также улучшенную защиту от многих их неизвестных вариантов. Для большей защиты Ad-Aware также может сканировать дополнительные потоки данных в томах файловой системы Windows NT (NTFS).

От платной версии отличается отсутствием функций защиты в реальном времени, автоматического сканирования и автоматического обновления вирусных баз.

Скачать

Скачать


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Пятница, 12.03.2010, 12:43 | Сообщение # 4
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
Ad-Aware 8.1

Ad-Aware – наиболее популярная программа для борьбы со шпионским ПО. Известность ее столь велика, что говоря об "инструменте для удаления spyware", многие подразумевают именно Ad-Aware, не подозревая, что для этой цели существуют и другие решения.
Популярность Ad-Aware частично можно объяснить тем, что программа является универсальной и подходит как опытным пользователям, так и тем, кто с компьютером "на Вы". В утилите предусмотрено два режима работы. Выбрав простой режим, можно воспользоваться настройками, предлагаемыми программой. В этом случае Ad-Aware будет выполнять практически все действия автоматически, без вмешательства пользователя. Опытные же пользователи могут выбрать расширенный режим, в котором можно настроить буквально каждую мелочь.

Ad-Aware устраняет если не все, то почти все шпионские модули, распространенные в интернете (для этого необходимо позаботиться о том, чтобы антивирусные базы были свежими). Программа выполняет сканирование жестких дисков, оперативной памяти, реестра, а также съемных носителей. После его завершения можно будет увидеть список найденных объектов, а также информацию о том, к какому типу вредителей они принадлежат, где хранятся на жестком диске и где прописаны в реестре. По желанию пользователя шпионские модули могут быть удалены программой или же помещены на "карантин". Последняя возможность предусмотрена на тот случай, если окажется, что после удаления шпионского модуля какое-либо приложение отказывается работать так, как нужно. Тогда можно будет вернуть файл на место или восстановить запись в реестре.
Быстрое сканирование можно выполнить, даже не открывая программу. Ad-Aware встраивается в контекстное меню, поэтому достаточно щелкнуть по интересующей вас папке правой кнопкой мыши, и будет запущено сканирование выбранного объекта.

В Ad-Aware имеются средства для обнаружения и удаления руткитов, эвристический анализатор, определяющий вредоносное ПО на основе его поведения, то есть действий, которые оно выполняет в системе. Пользователи Internet Explorer могут также воспользоваться специальным модулем IE Download Guard, обеспечивающим проверку всех файлов, которые пользователь скачивает при помощи браузера. Этот модуль уведомляет пользователя о том, что файл вредоносный, еще до завершения его загрузки.
Благодаря новому модулю нейтрализации, появившемуся в последней версии, Ad-Aware справляется даже с такими вредоносными программами, которые пытаются восстановить себя в системе после перезагрузки компьютера.

Ad-Aware выходит в нескольких версиях. Несмотря на то, что все вышеописанные действия могут быть выполнены при помощи базовой версии, которая является бесплатной, при желании можно заплатить за расширенный вариант. Так, версия Plus отличается наличием антивируса, планировщика задач и средствами для мониторинга Ad-Watch Live!, благодаря которым программа в реальном времени осуществляет мониторинг запускаемых процессов и изменений, вносимых в реестр. Версия Pro содержит все те же возможности, а также имеет специальный режим, в котором программа не беспокоит пользователя (полезен, например, во время игры). Кроме этого, она может сканировать сетевые диски и имеет поддержку командной строки.

Internet: http://www.lavasoft.com/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Безопасность » разное (антишпионы, антируткиты и т.п.) » Ad-aware (для удаления из операционной системы «шпионских» модулей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz