сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 25.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Читаем компьютерные журналы другую полезную литературу » Игры для компьютера » Ил-2 Крылатые хищники (Летная школа)
Ил-2 Крылатые хищники
alpanfДата: Пятница, 06.11.2009, 09:49 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Ил-2 Крылатые хищники

Платформа: X360, PS3, Nintendo DS, PSP
Жанр: Simulator

Летная школа
Зачем в играх придумывают различные уровни сложности, когда вместо этого можно варьировать степень реалистичности? Для тех, кому нравится простое управление и легко сдающиеся противники, – аркадный режим. Для подлинных ценителей – режим полного реализма, в котором даже одно точное попадание может изменить весь ход битвы. Для всех остальных – нечто среднее. И ничего невозможного в таком подходе нет, ведь в авиасимуляторе «Ил-2 Крылатые хищники» все устроено именно так. Игра создавалась отечественными разработчиками и имеет сюжетную линию, основанную на реальных событиях Второй мировой войны. Здесь вам предложат поучаствовать в самых значимых баталиях в небе над СССР и Европой.

Графическая часть игры не блещет фотореализмом, хотя сами модели самолетов (коих доступно несколько десятков) выглядят великолепно. В плане физики – все довольно сильно приближено к реальности. В режиме авиасимулятора даже просто ровно вести самолет и не вваливаться в штопор уже не самая простая задача. Искусственный интеллект противников тоже не подвел - он чаще всего действует адекватно ситуации. Когда надо, отступает или отстреливается.

Это также первая игра серии, доступная на консолях, так что управление изначально достаточно удобно настроено под геймпады и популярные джойстики. Смутить, пожалуй, может разве что сложность прицеливания для пулемета. А что вы ожидали от оружия времен Второй мировой? «Ил-2 Крылатые хищники» - это однозначно одна из лучших отечественных игр года. Пусть не обошлось без недостатков, но самое главное разработчикам все-таки удалось. Они предоставили опытным игрокам реализм, а широким массам - доступность.

Сайт игры: http://www.il2game.com/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!


Сообщение отредактировал alpanf - Пятница, 06.11.2009, 10:52
 
Форум » Читаем компьютерные журналы другую полезную литературу » Игры для компьютера » Ил-2 Крылатые хищники (Летная школа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz