сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Вторник, 23.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Читаем компьютерные журналы другую полезную литературу » Игры для компьютера » Hive Rise (Общевойсковая резервация)
Hive Rise
alpanfДата: Пятница, 06.11.2009, 09:48 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Hive Rise

Минимальные системные требования: Рentium 4 1,4 ГГц, 1024 Мбайт RAM, видеоплата 128 Мбайт
Рекомендуемая конфигурация: Рentium 4 2,8 ГГц, 1536 Мбайт RAM, видеоплата 256 Мбайт
Жанр: Стратегия

Общевойсковая резервация

Пока весь мир томится в ожидании StarCraft 2, многие любители сетевых стратегических баталий успели в буквальном смысле прописаться на серверах Hive Rise. И их можно понять, ведь эта динамичная стратегия мало того что хорошо выглядит и бесплатна, так еще и предлагает уникальный геймплей. В далеком будущем войн больше нет, но жители не могут без кровавых зрелищ. Телегиганты решают оборудовать в пустыне гигантскую импровизированную зону военный действий, на которой опальные полевые командиры и заскучавшие по былой славе генералы имеют возможность развернуть свои базы и показать соседям кузькину мать… или кануть в Лету. На тысячи игроков здесь одна общая карта, бой на которой не прекращается никогда, поэтому игрока каждый раз забрасывают в самый эпицентр. План минимум – выжить 10 минут, максимум – захватить как можно большую территорию и разгромить предельное число противников. Базы игроков прилегают друг к другу почти в упор, и каждому доступен одинаковый набор юнитов и построек. Все это делает игру непредсказуемой и в то же время очень сбалансированной.

Сайт игры: http://www.hiverise.com


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Читаем компьютерные журналы другую полезную литературу » Игры для компьютера » Hive Rise (Общевойсковая резервация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz