сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Программы не вошедшие в другие разделы +Таблетки, лекарства, фиксы, патчи » Программы не вошедшие в другие разделы » DesktopX (более 10 готовых рабочих столов и множество красочных виджет)
DesktopX
bossДата: Суббота, 28.03.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
DesktopX




Как известно, действительно интерактивный рабочий стол ожидает нас только в Vista. В Windows XP, увы, десктоп по умолчанию не позволяет использовать такие прекрасные вещи, как виджеты, да и его внешний вид многим за пять с лишним лет успел порядком надоесть. В том случае, если хочется чего-то новенького или вы вообще готовы нарисовать рабочий стол по своему дизайну, обратите внимание на DesktopX, программу, которая недавно достигла версии 3.2. Уже сразу после инсталляции доступно более 10 готовых рабочих столов и множество красочных виджетов, которые созданы специально для работы с DesktopX: хоть это и обычные EXE-файлы, без установленной программы они работать не будут.
Главное достоинство версии 3.2 состоит в том, что теперь, для того чтобы запустить новый рабочий стол или добавить уже готовый виджет, не надо использовать среду разработки, как это было ранее. В случае десктопа достаточно кликнуть по нему два раза и подождать, пока он загрузится. А виджеты просто перетаскиваются из папки на установленный десктоп, так же как и объекты, которые, по сути, являются ярлыками. И те и другие сразу готовы к работе.
Конструктор новых тем не так сложен в управлении, как можно подумать и после должной тренировки у вас, несомненно, получится создать свою, уникальную тему, которой можно поделиться с другими пользователями. Всего же таких тем уже создана не одна сотня, и все они доступны для загрузки с сайта компании-разработчика.

TRIAL ENGLISH

Internet: http://www.stardock.com/products/desktopx


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Программы не вошедшие в другие разделы +Таблетки, лекарства, фиксы, патчи » Программы не вошедшие в другие разделы » DesktopX (более 10 готовых рабочих столов и множество красочных виджет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz