сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Суббота, 20.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Портативный софт » Портативные программы для Windows XP » Portable Almeza MultiSet PRO Rus (освободить пользователей от рутинной работы - установки прил)
Portable Almeza MultiSet PRO Rus
bossДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Надоело тратить время на установку программ?
Поручите это MultiSet!
MultiSet специально сделан для того, чтобы освободить пользователей от рутинной работы - установки приложений. Вам не нужно писать ни строчки кода. Достаточно установить требуемое приложение один раз и MultiSet запомнит все Ваши действия. В дальнейшем, MultiSet будет устанавливать все нужные Вам приложения автоматически.
Во время процесса записи установки приложений достаточно соблюдать простые правила:
Перед использованием MultiSet закройте все работающие приложения. Во время работы программы должны быть отключены антивирус и фаерволл.
Перед процессом автоматической установки полностью удалите требуемое приложение, используя поставляемый с программой uninstaller или используя средства Windows. Также, удалите каталог программы на диске, если uninstaller не удалил его.
Помните, что программа во время режима автоматической установки полностью повторяет Ваши действия. Если Вы производили запись установки на машине, где программы не было, то во время процесса автоматической установки на этой же машине никаких проблем не возникнет. Если же запустить процесс автоматической установки приложения, не удалив его с компьютера, то во время процесса установки многие программы выводят окна наподобие ('Каталог уже существует. Хотите создать его ?') или же предлагает (Uninstall, Repair, Modify). Естественно MultiSet не знает как действовать в подобной ситуации и процесс автоматической установки 'зависнет'.
Щелчки мышью и нажатия клавиши на клавиатуре производите спокойно, не спешите. MultiSet требуются миллисекунды, чтобы запомнить Ваши действия.
При вставке длинных регистрационных ключей или выбора каталога установки сначала установите фокус на редактируемом поле и нажмите кнопку 'Пауза' на панели записи.
Обычно в конце установки пользователю предлагается запустить файл справки (txt, html) и само приложение. Всегда убирайте эти галочки.
Запись установки начинается с первого клика или нажатия клавиши на клавиатуре и заканчивается нажатием кнопки 'Стоп' на панели записи.
Перед установкой убедитесь, что владеете правами администратора, если компьютер находится в сети.
Если требуется выбрать пункт всплывающего меню, то всегда сначала выбирайте родительский пункт, а затем дочерний. Например, если Вам требуется изменить настройки WordPad, то сначала выберите 'Вид', а затем 'Настройки'. Если Вы сначала выберите пункт 'Помощь', а затем переместите курсор на пункт 'Вид' и выберите пункт 'Настройки', то процесс автоматической установки 'зависнет'.
Перемещения мыши, а также вращение колесика мыши записываются только после одиночного клика мышкой в требуемом окне. Например, если Вам требуется переместить окно по экрану, то щелкните один раз на заголовке окна, а затем перемещайте окно

3.8 Mb
http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://depositfiles.com/files/oqqdyg4h6


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Портативный софт » Портативные программы для Windows XP » Portable Almeza MultiSet PRO Rus (освободить пользователей от рутинной работы - установки прил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz