сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Maxapt QuickEye (для контроля того, на что уходит рабочее время сотрудников з)
Maxapt QuickEye
bossДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Maxapt QuickEye 2.8.8

Эта программа будет интересна прежде всего начальникам, заинтересованным в том, чтобы подчиненные проводили свой рабочий день наиболее эффективно. Программа помогает узнать, чем заняты сотрудники фирмы в рабочее время. Она фиксирует открытие приложений, любую активность в открытых окнах, может определять, когда был включен компьютер, когда был выполнен вход в систему и выход из нее, когда компьютер переходил в спящий режим и т.д. Таким образом, начальник всегда сможет узнать длину перекуров подчиненных, посмотреть, какие приложения используются на его компьютере наиболее активно. В Maxapt QuickEye очень наглядная статистика: программы, запускаемые пользователями, группируются по категориям («Игры», «Офис» и т.д.), есть возможность составления графиков и диаграмм. Дополнительно при помощи программы можно ограничивать использование тех или иных приложений на определенных компьютерах.


TRIAL RUSSIAN

Internet: http://www.maxapt.ru/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
MisterktototamtotutДата: Среда, 06.09.2017, 17:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
фыва
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Maxapt QuickEye (для контроля того, на что уходит рабочее время сотрудников з)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz