сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 25.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » NetWorx (дает возможность точно оценить объем переданных и полученных)
NetWorx
bossДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
NetWorx 4.7.3

К сожалению, до сих пор нередко встречаются тарифные планы с оплатой по трафику. При этом пользователь оказывается в заложниках у провайдера, который сам считает потребленный трафик. Если вы хотите проверить, не обманывают ли вас, используйте программу NetWorx. Она дает возможность точно оценить объем переданных и полученных данных, посчитать скорость соединения с Интернетом или скорость передачи данных по локальной сети. При необходимости можно установить лимиты трафика, при превышении которых NetWorx будет издавать звуковой сигнал или показывать уведомление. Используя программу, можно определить возможные проблемы в сети, а также обнаружить подозрительную сетевую активность, которая может указывать на наличие на компьютере троянских коней или хакерские атаки. При возникновении любых проблем с сетью NetWorx может выводить предупреждающее сообщение. Кроме того, при помощи программы можно разрывать все коммутируемые соединения и выключать компьютер.


FREEWARE ENGLISH

Internet: http://www.softperfect.com/products/networx/



Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
MisterktototamtotutДата: Среда, 06.09.2017, 17:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
фыав
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » NetWorx (дает возможность точно оценить объем переданных и полученных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz