сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 18.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Website Watcher (проверяет список сайтов и выделяет из всех ссылок только те)
Website Watcher
bossДата: Четверг, 09.04.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Website Watcher 5.01

Время от времени пользователи Интернета совершают «обход» своих любимых сайтов. Поскольку не все онлайновые ресурсы обновляются регулярно, приходится тратить время впустую, открывая в браузере ссылку за ссылкой. Также много времени отнимает и отслеживание ответов на форумах, особенно если отсутствует возможность автоматических уведомлений о новых сообщениях.

С помощью программы Website Watcher все эти процессы можно автоматизировать. Эта утилита — незаменимый инструмент для тех, кому по роду занятий приходится следить за самыми свежими новостями. Она проверяет список сайтов и выделяет из всех ссылок только те страницы, на которых произошли изменения. Их можно просматривать непосредственно в самой программе. Website Watcher позволяет составить целый ряд правил, согласно которым отслеживаться будут не все изменения на странице, а только избранные: в настройках проекта можно определить возможные ложные изменения и «научить» утилиту игнорировать постоянно изменяющиеся дату и время, рекламные модули, список последних тем на форуме и т. д. При загрузке сайта программа может выполнять автоматический вход под учетной записью. Website Watcher поддерживает работу по расписанию, может выполнять мониторинг RSS-сообщений, проверять список сайтов в заданное число потоков, искать ключевое слово на странице и многое другое.

TRIAL RUSSIAN

Internet: http://aignes.net


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Website Watcher (проверяет список сайтов и выделяет из всех ссылок только те)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz