сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Суббота, 20.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Real Spy Monitor (системным администраторам, в чьи обязанности входит следить)
Real Spy Monitor
bossДата: Четверг, 09.04.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Real Spy Monitor 2.89

Данная программа будет особенно интересна системным администраторам, в чьи обязанности входит следить за тем, чтобы рабочие компьютеры использовались только по назначению. Real Spy Monitor предназначена для того, чтобы вести статистику активности пользователя за компьютером. Программа фиксирует любые действия, выполняемые с клавиатурой и мышью, запоминает переданные и принятые сообщения по протоколам AOL, ICQ, MSN, AIM и Yahoo Messenger, ведет учет посещаемых сайтов, составляет список документов, с которыми работал пользователь, и т.д. Real Spy Monitor может с определенной периодичностью выполнять захват экрана и отсылать собранную информацию об активности пользователя на указанный адрес электронной почты. Доступ к функциям программы ограничивается паролем.

TRIAL ENGLISH

Internet: http://www.loadtrend.com/realspy/index.htm


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Real Spy Monitor (системным администраторам, в чьи обязанности входит следить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz