сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » Особенности Windows Movie Maker для ярлыков (Windows Movie Maker)
Особенности Windows Movie Maker для ярлыков
euovshxzhyДата: Понедельник, 17.09.2018, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Интерфейс Windows Movie Maker имеет множество встроенных ярлыков, чтобы сделать наиболее распространенные операции намного быстрее. Речь идет не о быстрых клавишах, а о том, как сделать ярлык для заданной задачи - в основном, используя меньшее количество кликов. 


Во-первых, если вы хотите сохранить один кадр из фильма в качестве изображения, вы можете сделать это, используя « Использовать предварительный просмотр» в меню « Инструменты» . Однако быстрее, просто нажмите кнопку с иконкой камеры, расположенной в правом нижнем углу окна с предварительным просмотром фильма. К сожалению, вы не найдете этот значок в Windows Movie Maker для Vista - это только в Windows XP.

Слева от этого значка вы найдете кнопку Split clip в два клипа в текущем фрейме . Он служит для немедленного разделения выбранного видеоролика в том месте, где установлен ползунок воспроизведения. 

Поскольку мы выбираем конкретный кадр, вы можете сделать это, используя параметры в меню « Воспроизведение» (включая « Назад» , « Вперед», «Предыдущий кадр» или « Следующий кадр» ). Это будет проще сделать, действуя непосредственно на временной шкале. С этой целью: 

Нажмите и удерживайте кнопку [CONROL]и нажмите клавишу [T]один раз. Нажатие этой комбинации переключит вас в режим временной шкалы. Повторное нажатие снова переключит вас на серию снимков. 

Когда вы находитесь в режиме временной шкалы, вы можете установить фильм в любом месте, нажав на «линейку», то есть на панели с секундами.

В свою очередь, чтобы изменить способ отображения значков клипов в окне « Коллекция» (вверху экрана в центре экрана), вам не нужно использовать меню « Вид» . Просто нажмите значок « Представления», расположенный справа на панели инструментов, а затем выберите желаемый способ отображения информации об используемых фильмах.


Скачивай http://moviemakerpro.ru/ муви мейкер
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » Особенности Windows Movie Maker для ярлыков (Windows Movie Maker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz