сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 19.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » Movavi Video Suite (средство для профессионального видеомонтажа)
Movavi Video Suite
alpanfДата: Среда, 13.10.2010, 17:49 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Movavi Video Suite

Пакет программ Movavi Video Suite представляет собой средство для профессионального и одновременно доступного видеомонтажа любой сложности. Встроенный видеоредактор поможет разрезать любой видеофайл на несколько отдельных клипов и снабдить их субтитрами. Или, например, сделать мини-фильм с красочными эффектами из коллекции семейного фото и видео. А медиаконвертер Movavi поможет быстро превратить один или несколько фильмов или аудиотреков в файлы, совместимые с вашим плеером, DVD-плеером, iPod, PSP или другим устройством. В дополнение к этому пакет программ позволяет загружать содержимое из интернет-видеосервисов наподобие YouTube и готовить видео для загрузки в социальные сети, записывать DVD-видеодиски и добавлять к ним анимированное меню, создавать слайд-шоу и редактировать изображения, управлять медиаколлекцией и обновлять плейлисты iTunes, а также выполнять многие другие действия. Movavi Video Suite полностью поддерживает технологию nVidia CUDA и возможность выполнения параллельных вычислений на многоядерных процессорах, что позволяет в ряде случаев добиться более чем десятикратного прироста скорости обработки видео.

http://www.movavi.ru/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » Movavi Video Suite (средство для профессионального видеомонтажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz