сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Суббота, 20.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » CD/DVD » Daemon Tools (программа для эмуляции виртуального привода на операционных)
Daemon Tools
bossДата: Среда, 18.02.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
DAEMON Tools Pro Advanced Edition

программа для эмуляции виртуального привода на операционных системах Windows 2000/XP/Vista (поддерживаются как 32- так и 64-bit системы). Программа устанавливает в систему специальный драйвер, благодаря которому Windows определяет виртуальный привод и может с ним работать, как с обычным. Разница состоит лишь в том, что вместо настоящих лазерных дисков используются файлы образов CD и DVD-носителей. DAEMON Tools работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем её командам.
Язык интерфейса: Multilanguage
OC: Windows 2000/ XP/ Vista
Размер: 20,5 MB
Лекарство: в архиве - РАБОЧЕЕ!!!
- DAEMON Tools Pro Advanced Edition позволяет создавать до 32-х виртуальных устройств, позволяющих использовать CD / DVD образы, доступ к которым в сотни раз быстрее, чем к физическим CD-/DVD-ROM.

- DAEMON Tools Pro Advanced Edition поддерживает больше типов CD / DVD образов, чем любой другой CD эмулятор! Это позволяет эмулировать практически любые типы CD / DVD образов, представленных сегодня на рынке.
В то время, как ваш оригинальный CD / DVD диск где-то безопасно хранится, благодаря DAEMON Tools Pro образам, Вы всегда имеете возможность использовать ваши данные, надёжно сохранённые на жестком диске, одним щелчком по кнопке. Больше никаких поисков "правильных" дисков или инсталяционных дисков: все, что вам необходимо - у вас под рукой.

- DAEMON Tools Pro Advanced Edition позволяет одновременно использовать CD / DVD образы и иметь доступ к программам, записанным на других дисках без необходимости вставлять и вынимать какие-либо физические диски. Доступность 32 виртуальных устройств в DAEMON Tools Pro Advanced означает, что вы можете иметь эквивалент 32 CD-ROM устройств на вашем домашнем ПК , которые легко доступны и работают в сотни раз быстрее, чем обычные, физические устройства. Когда вам нужна программа или диск, они всегда готовы к работе!

- DAEMON Tools Pro Advanced Edition в офисе:
Многие приложения обычно требуют наличия оригинального диска в CD-ROM устройстве компьютера, что ограничивает количество людей, которые могут иметь одновременный доступ к одному и тому же программному обеспечению без покупки дополнительных дисков. Виртуальные устройства DAEMON Tools Pro Advanced решают эту проблему для вас. Больше никаких поисков по офису чтобы получить нужный диск и запустить нужное приложение, все, что требуется - это один щелчок мышки.

Установка: Внимательно читать и следовать инструкции!!!

1. Установите пробную версию: запустите DTPro4300303.exe. Выбирайте тип установки - "Advanced edition (ознакомительная версия)". В том же окне выбирайте "Ознакомительная лицензия". Чтобы установка началась, введите вымышленный адрес электронной почты. Также удостоверьтесь, что у Вас установлено соединение с Интернетом (временно разрешите Daemon Tools ломиться в Интернет в настройках файервола, если он есть).
2. Запустите Daemon Tools.
3. В меню "Сервис - Управление виртуальными устройствами" активируйте "IDE адаптер" (должно высветиться "IDE адаптер. Доступно".
4. Закройте Daemon Tools Pro (Иконка в трее - Выход)
5. Скопируйте файл hosts в папку Windows/system32/drivers/etc или добавьте в свой файл hosts строку 127.0.0.1 secure.disc-soft.com.
6. Установите Daemon Tools, запустив DTPro4300303.exe из папки "cracked", выбрав опцию "Оплаченная лицензия".
7. При запросе мыла, подсуньте файлик dtproAdv-key-1.4300302 (выбрать "все файлы") и используйте тот адрес почты, что вы уже вводили.
8. При установке выйдет ошибка, не обращайте внимания, нажмите "Повторить" (параметры соединения не меняйте, в файерволе снова запретите демону общаться с друзьями по Интернету) и инсталляция продолжится. По окончании установки программу не запускайте (уберите галочку "Запустить Daemon Tools").
9. Скопируйте файл ext.dll в папку, куда установился Daemon Tools (по умолчанию - Program Files/Daemon Tools Pro)
10. Можете запускать Daemon Tools Pro Advanced

DAEMON Tools free downloads


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Суббота, 03.10.2009, 14:23 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
DAEMON Tools Professional 4.30.0305

DAEMON Tools Pro Advanced v4.35.0306,

Имя файла: DAEMONToolsPro4350306.exe

Размер: 11,583,944 байт

Пробная версия


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Суббота, 03.10.2009, 14:33 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Скачать DAEMON Tools Pro Advanced v4.30.0304 Rus + таблетка

В архиве также имеетя crack + serial number для DAEMON Tools Pro Advanced v4.30.0304.

Качаем Daemon Tools Pro 4.30.0304.
При установке, выбирайте ознакомительная версия. Чтобы ее установит вам потребуется иметь аккаунт на сайте производителе программы по адресу www.disc-soft.com/home. Вы должны создать акааунт сразу же после утсановки.
Открываем программу DAEMON Tools Pro, подключаемся к интеренту, и настраиваем программу.
После настройки закрываем программу, и отключаем интерент (если нет фаерволла то в бранмауэре windows).
Находим утилиту Generic Trial Program Starter 1.01 ilya-corp.narod.ru. Она прилагается
Вводите в ней текущую дату, выбираетете запускной файл Daemon Tools Pro 4.30.0304 Advanced (если кто не знает, то это DTPro.exe).
Нажимаем Apply и имеем файл Starter.exe, которым и будем теперь всегда запускать Daemon Tools Pro 4.30.0304 Advanced. Удачи Вам.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
ies09834Дата: Вторник, 08.11.2022, 08:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/uB4u/Wuf6NZ7f5
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » CD/DVD » Daemon Tools (программа для эмуляции виртуального привода на операционных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz