сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Безопасность » Файрволлы (брандмауэры) » ZoneAlarm Pro (Мощный программный файрвол, надежно защищающий систему)
ZoneAlarm Pro
bossДата: Среда, 15.10.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline

Мощный программный файрвол, надежно защищающий систему от сетевых атак. Продукт компании ZoneLabs имеет большое количество настроек и богатый функционал, от возможности проследить местонахождение того, кто только что попытался проникнуть в ваш компьютер, до проверки входящей почты на предмет вирусов.
Основные нововведения ZoneAlarm Pro:
улучшенная динамическая информационная система по безопасности (сведения о приложениях, пытающихся выйти в Сеть, рекомендации на тему "какому приложению скорее всего можно открыть запрашиваемый выход в Сеть, а какому нельзя; сведения о попытках проникновения на компьютер пользователя извне и т.п.");
поддержка Windows XP;
улучшенный метод сохранения пользовательских настроек и общих параметров конфигурации программы;
возможность блокировки нестандартных IP-протоколов;
исправленные ошибки и мелкие дополнения.

Главным недостатком этого фаервола является некоторая сложность. Впрочем, создатели программы ZoneLabs с каждой новой версией предпринимают шаги к упрощению интерфейса.
Пользователь может настраивать уровни безопасности самостоятельно или воспользоваться уже заготовленными правилами. Удобно реализован фильтр приложений, позволяющий устанавливать права для каждой программы, используемой в сети. ZoneAlarm Pro поддерживает проверку цифровой подписи, ведет подробный лог-файл событий и имеет средства для его анализа, с последующей выдачей текстовой и графической информации.
Имеется возможность мгновенной автоматической или ручной блокировки доступа приложений к Интернет, а также автоматическая проверка вложений электронной почты. В программе реализован настраиваемый контроль cookies, блокирующий передачу персональной информации о пользователе на web-сайты. Функция блокировки рекламных баннеров и всплывающих окон позволяет избавиться от надоедливой рекламы, что чувствительно ускоряет скорость загрузки страниц в Интернет.

скачать с оффсайта


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bossДата: Четверг, 28.05.2009, 13:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
ZoneAlarm Free 8.0.065


Программа, предназначенная для защиты компьютера во время его работы в локальной сети или в Интернете. Гибкие настройки и удобный пользовательский интерфейс помогут быстро организовать защиту компьютера. Можно установить уровень безопасности для каждой программы по отдельности или использовать общие правила настройки для всех программ, которые необходимы для работы в сети. С помощью ZoneAlarm можно мгновенно блокировать доступ программ, рвущихся в сеть, автоматически проверять вложения электронной почты, блокировать передачу конфиденциальной пользовательской информации на различные сайты. Существуют две версии этой программы: платная ZoneAlarm Pro и бесплатная ZoneAlarm Free. В бесплатной версии базовые функции файрволла практически те же самые (ограничен только ряд дополнительных сервисов), и для применения программы обычными пользователями их достаточно.

Скачать


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Безопасность » Файрволлы (брандмауэры) » ZoneAlarm Pro (Мощный программный файрвол, надежно защищающий систему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz