сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Безопасность » Антивирусы » PC Tools AntiVirus Free (вы будете защищены от наиболее опасных вредоносных программ)
PC Tools AntiVirus Free
bossДата: Пятница, 10.04.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
PC Tools AntiVirus Free 6.0.0.19

С PC Tools Antivirus вы будете защищены от наиболее опасных вредоносных программ, которые стремятся проникнуть в компьютер и получить доступ к вашей конфиденциальной информации. Выход в Интернет без защиты от быстро распространяющихся вирусов и червей очень опасен, в считанные минуты ваш компьютер может оказаться зараженным какой-нибудь кибер-инфекцией типа Netsky, Mytob или MyDoom.
После заражения вашей системы вирус обычно пытается самораспространиться на компьютеры ваших друзей, родственников и коллег используя для этого контакты из адресной книги или вашу локальную сеть. Заражение может также дать хакерам доступ ко всем файлам на вашем компьютере и позволит им использовать его для рассылки спама и для атак на другие компьютеры или веб-сайты

Размер - 45 мб
Сайт программы
Лицензия - Freeware
Русский язык - встроенный

http://www.pctools.com/mirror/avinstall.exe

Вот почему разработчики компании PC Tools Antivirus стремятся обеспечить всех пользователей самой надежной антивирусной программой с быстрым обновлением базы данных, защитой компьютера в реальном времени и доскональным сканированием системы. Они разработали приложение, гарантирующую безопасность и полное отсутствие вирусов. Миллионы людей ежедневно пользуются программами PC Tools, чтобы защитить свои домашние и офисные компьютеры от сетевых угроз.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » PC Tools AntiVirus Free (вы будете защищены от наиболее опасных вредоносных программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz