сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 19.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » Portable Everest Corporate Edition 5.00.1650 Rus (для диагностики, тестирования и настройки на оптимальную раб)
Portable Everest Corporate Edition 5.00.1650 Rus
bossДата: Суббота, 14.02.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Программа предназначена для диагностики, тестирования и настройки на оптимальную работу аппаратных и программных средств компьютера. Это дальнейшее развитие бесплатной программы EVEREST Home Edition. EVEREST Ultimate Edition cчитается одной из лучших среди программ в своем классе. Имеет широкие возможности по представлению максимально полной и подробной информации об аппаратном и программном обеспечении компьютера (выдает более 100 страниц информации). Содержит вспомогательные модули, мониторинговые функции, включает различные бенчмарки и тесты производительности. В архиве портативная зарегистрированная русская версия!
Язык: русский
Активация: не требуется
Размер: 10 Mб
Основные возможности:
Информация об аппаратном обеспечении
Полная информация о составляющих компьютеров: материнских платах, процессорах, видео- и сетевых адаптерах, дисководах и устройствах ввода, мультимедиа, а также портах, внешних подключённых устройствах и управлении питанием.
Информация о программном обеспечении
Детальная информация о сетевых подключениях и ресурсах, пользователях, группах, почтовых учётных записях, установках сети, программном обеспечении и операционной системе в целом.

LetitBit.net
http://letitbit.net/download/d98f6e622345/ECE5.00.1650PRus.rar.html
Пароль: Minsk


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » Portable Everest Corporate Edition 5.00.1650 Rus (для диагностики, тестирования и настройки на оптимальную раб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz