сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 18.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » X-setup (дает возможность управлять любыми настройками операционной)
X-setup
bossДата: Суббота, 11.04.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
X-setup

Среди огромного количества программ для тонкой настройки Windows (включая последнюю версию Windows Vista) эта утилита является одним из лидеров по количеству регулируемых параметров. X-setup дает возможность управлять любыми настройками операционной системы, в том числе и скрытыми, а также такими приложениями, как Internet Explorer, Outlook, и утилитами, входящими в состав Microsoft Office. Составленную конфигурацию параметров можно сохранить в виде REG-файла, а затем использовать его для настройки других рабочих станций. Чтобы пользователь не терялся в обилии настроек, в программе реализован специальный поиск по ним. Длинный перечень настроек программы, насчитывающий более 1900 параметров, можно еще больше расширить с помощью плагинов, скачав их бесплатно с официального сайта программы.


TRIAL ENGLISH

Internet: http://www.x-setup.net



Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » X-setup (дает возможность управлять любыми настройками операционной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz