сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Суббота, 27.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » MultiSet (Автоматический установщик программ и Windows)
MultiSet
bossДата: Суббота, 11.04.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
MultiSet

Автоматический установщик программ и Windows

Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки?

При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet.

С помощью программы MultiSet можно создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации(CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров!

MultiSet специально сделан для того, чтобы освободить пользователей от рутинной работы - установки приложений. При этом, вам не нужно писать ни строчки кода/скрипта! Достаточно установить требуемое приложение один раз и MultiSet запомнит все Ваши действия. В дальнейшем MultiSet будет устанавливать все нужные Вам приложения автоматически!

TRIAL RUSSIAN

http://www.almeza.ru/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bossДата: Суббота, 11.04.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Замечательная особенность программы MultiSet состоит в том, что от меня не требуется никаких специальных знаний, т.е. знаний написания каких либо скриптов. Мною создано несколько DVD дисков, которые автоматически устанавливают WindowsXP, вместе с необходимым набором программ (MS Office, Nero, FireFox, 1C...) также устанавливается автоматически и сервис паки, драйвера. Еще одна ключевая опция программы - это автоматическая настройка программ, включая тюнинг WindowXP т.е. можно автоматически устанавливать нужные настройки.
Рекомендую эту программу всем кому приходится часто переустанавливать ОС, устанавливать и настраивать наборы программы!


В составе программы MultiSet есть специальный мастер, который поможет и расскажет вам, как быстро сделать диски автоматической установки.

С помощью этого мастера вы сможете создавать диски автоматической установки трех типов.

1. Создание диска автоматической установки программ.
2. Создание диска автоматической установки Windows.
3. Создание диска автоматической установки программ и Windows.
Мастер позволяет подготовить программы и ОС Windows к автоматической установке. Готовые данные для автоматической установки будут хранится в специальном установочном каталоге. Вы можете скопировать содержимое установочного каталога на любой носитель информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive). Если созданный таким образом диск вставить в привод CD/DVD/Flash, то все необходимые приложения будут автоматически установлены на компьютер!

Все, что вам необходимо знать об Almeza MultiSet:

Вопрос: Какие проблемы решает ваша программа?

Ответ: Прежде всего Almeza MultiSet создана для решения задач автоматической установки Windows вместе с набором необходимого программного обеспечения. MultiSet может сделать установочный - загрузочный диск, который автоматически устанавливает ОС Windows, потом сервис паки, затем нужные драйвера, и любой другой софт (видео-кодеки, файловый менеджер, музыка... что угодно) плюс ко всему может настроить все программы, и сделать тюнинг - настройку Windows (все кастомные пользовательские настройки в операционной системе)

В: Какими основными возможностями обладает программа?
О: 1) Автоматическая установка ОС Windows

2) Автоматическая установка любого программного обеспечения
3) Создание загрузочного диска для автоматической установки Windows и программ
4) Автоматическое восстановление настроек программ и тюнинг Windows
5) Удаленная автоматическая установка. Например, возможно автоматически устанавливать софт по локальной сети. Также необходимо отметить об особенностях программы, благодаря которым программа завоевала любовь у пользователей:
- Удобные Мастера. Создание дисков автоустановки происходит с помощью удобных мастеров.
- Легкость в освоении. Работа с программой не требует спец.знаний( т.е. нет специального языка скриптов, больших умных настроек) все предельно просто.
- Корректная обработка всех установочных ситуаций: перезагрузка компьютера во время автоустановки, ввод серийных ключей, ввод имени пользователя и других параметров; адекватная обработка нестандартных ситуаций-исключений.

В: А какими уникальными возможностями обладает программа?
О: - Простота создания диска автоматической установки. Минимум времени для подготовки диска.
- Уникальный алгоритм. Благодаря уникальному алгоритму работы, автоматическая установка происходит максимально быстро.
- Создание диска автоустановки Windows и одновременно сразу после установки Windows идет автоустановка сервис паков, драйверов, запускаются ключи реестра, устанавливается любой другой софт. Также можно сделать автонастройку для программ и Windows.

В: Какие выгоды получают ваши пользователи?
О: Во-первых немного статистики. Считаем: Установка Windows + инсталляция драйверов + сервис паков + необходимого программного обеспечения + перенос старых настроек программ + общая настройка ОС, все это требует у опытного системного администратора в среднем свыше 200 часов в год (25 календарных 8-и часовых рабочих дней); у обычного пользователя более 90 часов в год (11 календарных 8 часовых рабочих дней). Almeza MultiSet на установку ОС Windows и необходимых программ требуется не более 45 минут, при этом участие человека не требуется, т.к. установка происходит полностью в автоматическом режиме. Итого Almeza MultiSet высвободит свыше 20 рабочих дней в год у системного администратора, и более 11 дней в год у обычного пользователя.

Во вторых: Almeza MultiSet создает загрузочные диски для автоустановки Windows и необходимого пакета программ, драйверов, сервис паков. Этот диск можно использовать для «реанимации компьютера». MultiSet – это решение под ключ = вставил диск и за менее чем 45 минут на компьютер будет установлена новая ОС, установлены драйвера, сервис паки и любой другой необходимый софт, при этом можно сразу сделать настройку ОС и программ.

И в третьих: Almeza MultiSet – восстанавливает систему без потери текущих данных! В отличие от клонирования image дисков.

В: Кто является вашими клиентами, на какую аудиторию позиционируется ваш продукт?
О: Наши пользователи, это люди, которые ценят и экономят свое время, люди, которые привыкли делегировать рутину машинам. Автоматизируя процесс восстановления и настройки компьютера, MultiSet способствует экономии времени клиента. В основном нашими клиентами являются:

- администраторы (системные администраторы, администраторы сетей)
- работники служб "компьютерной помощи"
- службы технической поддержки клиентов
- индивидуальные пользователи
- образовательные учреждения (школы, колледжи, вузы)
- компании с крупными парками компьютеров.



Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » MultiSet (Автоматический установщик программ и Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz