сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Система » Файл-менеджеры » A43 2.52 (A43, улучшенной версией файлового менеджера от Microsoft.)
A43 2.52
bossДата: Среда, 18.02.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
A43 2.52

Большинство файловых менеджеров имеет двухпанельный интерфейс, который может показаться неудобным для пользователей, привыкших к Проводнику Windows. Им стоит порекомендовать программу A43, которую можно назвать улучшенной версией файлового менеджера от Microsoft.
Первое отличие от Проводника в интерфейсе A43, которое бросается в глаза, — панель для перехода к наиболее востребованным папкам. Пользователь может указать до пяти директорий, переход к которым будет осуществляться простым щелчком по ярлыку в главном окне программы. К сожалению, разработчики не предусмотрели возможность смены значков, поэтому все пять ярлыков выглядят одинаково.
На панели инструментов файлового менеджера можно найти и средства для быстрого сжатия файлов в архив, их распаковки и создания самораспаковывающихся архивов. Для работы с этими возможностями необходимо выделить один файл или группу, после чего перетащить их мышью на нужный значок — Unzip, Unrar, «Архив», EXE и т. д.
При желании окно программы можно сделать более функциональным, отобразив в его нижней части дополнительную область со вкладками. В зависимости от выбранной вкладки эту область можно использовать и как текстовый редактор, и как средство для просмотра графических файлов, и как окно для поиска файлов. Для просмотра изображения или содержимого текстового файла нужно выделить его мышкой и перетащить на эту область. Используя встроенный текстовый редактор, удобно редактировать HTML-файлы, поскольку в нем есть подсветка тэгов.
Кроме того, область в нижней части окна A43 можно использовать для быстрого запуска приложений. Сюда можно поместить ярлыки всех программ, которые вы часто используете, причем если таковых много, то для удобства их можно разбить по тематическим группам — игры, графика, мультимедиа и т. д.
A43 хорош тем, что не оставляет в системе никаких следов работы. Программа не требует установки и сохраняет пользовательские настройки в файле INI, благодаря чему ее легко можно запускать с USB-накопителя.

Internet: http://www.primitus.us/a43/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Система » Файл-менеджеры » A43 2.52 (A43, улучшенной версией файлового менеджера от Microsoft.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz