сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Система » Резервное копирование, архивация и восстановление » HP USB Disk Storage Format Tool v2.1.8 RUS (Утилита для форматирования и создания загрузочного USB Flash)
HP USB Disk Storage Format Tool v2.1.8 RUS
bossДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
HP USB Disk Storage Format Tool - Утилита для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32).

По умолчанию на USB флэшках файловая система FAT32, вследствие чего файлы размером более 2 Гб записать не возможно. С помощью программы HP USB Disk Storage Format Tool можно изменить файловую систему вашей флэшки на NTFS.
Размер: 1.7 Mб


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
besnovatyjДата: Вторник, 25.08.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, у меня это все конечно есть, но спасибо сказать охота, я блин это по крохам по всему инету собирал, а тута все в одном месте...
 
alpanfДата: Вторник, 25.08.2009, 19:22 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Это бесплатное программное обеспечение позволяет Вам форматировать любую флешку USB с необходимой файловой системой.

Чтобы сделать флешку USB загрузочной, например для того, чтобы восстановить компьютер с помощью резервной копии, необходим инструмент, такой как USB Disk Storage Format Tool. USB Disk Storage Format Tool рассматривает флешку USB как нормальный дисковод и затем форматирует флешку USB с нужной файловой системой (FAT, FAT32, NTFS). С NTFS Вы можете также увеличить объем, если Вы включаете сжатие данных.

Пригодится всем любителям Live ОС и тем, кому нужно восстановить данные.

http://depositfiles.com/ru/files/4100285

http://rapidshare.com/files/99271929/SP27608.rar


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:54 | Сообщение # 4
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (besnovatyj)
Ой, у меня это все конечно есть, но спасибо сказать охота, я блин это по крохам по всему инету собирал, а тута все в одном месте...


для Вас и собираем!!!!!!!!!!!!!


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Система » Резервное копирование, архивация и восстановление » HP USB Disk Storage Format Tool v2.1.8 RUS (Утилита для форматирования и создания загрузочного USB Flash)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz