сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Система » Резервное копирование, архивация и восстановление » Acronis True Image Home 2012!
Acronis True Image Home 2012!
alpanfДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:02 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Acronis True Image Home 2012



скачать ATIH2012_trial_en-US.exe

Совершенный образ

Восстановление данных - это только половина дела. Возвращение вашей системы в работоспособное состояние - это совсем другая история. Все эти загруженные программы и ярлыки к программам, которые вы добавили за много лет. Все папки с электронной почтой и контактами. Благодаря патентованной технологии Acronis для создания образов диска и клонирования ПК, каждый бит информации можно восстановить в исходной форме за считанные минуты — без необходимости переустанавливать какие-либо программы и приложения. Также вы можете использовать функцию Зона безопасности для создания защищенного раздела на встроенном жестком диске. Таким образом, вы можете быстро восстановить свою систему в любой момент, даже если ваша операционная система вышла из строя.

Поддерживайте синхронизацию! Новинка

Если у вас есть два и более ПК, и вы хотите поддерживать на них точные копии отдельных файлов и папок, то теперь это возможно. Эта новейшая версия Acronis True Image Home включает в себя функцию Синхронизации файлов, которая позволяет выполнять репликацию важных данных между несколькими компьютерами, файлами или устройствами. Синхронизируйте файлы с друзьями, близкими или коллегами через Интернет. Либо поддерживайте синхронизацию с локальными папками, включая USB-накопители и внешние жесткие диски.

Всегда по графику

С помощью Acronis True Image Home очень легко задавать и запускать процедуры резервного копирования по расписанию. Функция Автоматизированного планирования предлагает вам практичный набор параметров, чтобы определить, когда должны запускаться процедуры резервного копирования, например, когда машина находится в режиме ожидания, либо непосредственно перед включением или выключением. Функция Установил и забыл™ позволяет сконфигурировать операции резервного копирования всего один раз, а потом система будет работать согласно заданным вами параметрам.

Игра с опасностью Эксклюзивно

Теперь стало легче избежать аварий до того, как они случатся. Например, если вы хотите опробовать новую программу, но не уверены, что в ней нет вирусов, функция Try&Decide® (Попробовать и решить) позволяет вам выполнить сначала "пробную поездку", чтобы понять, нужно ли сохранить изменения в системе, либо полностью отказаться от этих изменений. Также эта функция может сильно пригодиться при блуждании по потенциально опасным веб-сайтам.

Больше возможностей для обновления

Поднять свою работу с продуктами Acronis на новый уровень позволяет наш специальный набор дополнений Plus Pack. Этот дополнительный модуль предлагает вам расширенные возможности, в том числе поддержку динамических дисков и функцию Universal Restore, которая позволяет восстановить всю вашу систему целиком на компьютере с совершенно новой конфигурацией.

http://dl.acronis.com/u/ATIH2012_trial_ru-RU.exe

Свежая сборка: #7133 (218,73 МБ 12 Июля, 2012 г.[/size]

Acronis True Image 2012 Plus Pack(Сборка #7133, Russian, 63,9 МБ )

http://dl.acronis.com/u/atih2012/ATIH2012PP_ru-RU.exe


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Четверг, 19.07.2012, 10:32 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
архив ATIH2012_15.00.7133_trial_ru-RU.rar + ключ

Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Система » Резервное копирование, архивация и восстановление » Acronis True Image Home 2012!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz