сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 29.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Фильмы, книги (включая аудио) » фильмы (просмотр на компьютере) » Ирония судьбы, или С легким паром! / 1975 / DVDRip (Жанр: мелодрама, комедия)
Ирония судьбы, или С легким паром! / 1975 / DVDRip
alpanfДата: Вторник, 22.02.2011, 21:48 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Ирония судьбы, или С легким паром!

О фильме: Перед самым Новым годом друзья пошли в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый год чистыми и «напарились» там так, что отправили в Ленинград улетел не тот, кто должен был улететь.
Так один друг вместо другого оказался в чужой, но точно такой же квартире, на такой же улице, с точно такой же мебелью, где судьба его свела с чудесной женщиной, которую он и полюбил. А она полюбила его, оставив перспективного жениха.

Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова, Александр Белявский, Любовь Добржанская, Ольга Науменко, Готлиб Ронинсон
Роли дублировали: Сергей Никитин, Алла Пугачёва, Валентина Талызина

1 серия

2 серия



Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bosssДата: Пятница, 11.01.2013, 08:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Ирония судьбы, или С легким паром!

История о том, как пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени, что отправили в Ленинград не того, давно превратилась в цитатник и главный новогодний фильм многих поколений россиян.

Интересные факты:

«Какая гадость эта ваша заливная рыба» и «О, тепленькая пошла» - фразы, которых не было в сценарии фильма. Это была импровизация Юрия Яковлева. Рыба была действительно дрянная, а теплая вода в павильоне «Мосфильма» - явление довольно редкое.

Знаменитую сцену в бане, где перед Новым годом собираются друзья, снимали после первомайских праздников. Под лестницей в одном из коридоров «Мосфильма» установили банные скамейки и весы.
 
Форум » Фильмы, книги (включая аудио) » фильмы (просмотр на компьютере) » Ирония судьбы, или С легким паром! / 1975 / DVDRip (Жанр: мелодрама, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz