сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Программы не вошедшие в другие разделы +Таблетки, лекарства, фиксы, патчи » Программы не вошедшие в другие разделы » Shutdown (Программа может не просто выключить компьютер, но и перезагр)
Shutdown
bossДата: Суббота, 28.03.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
ShutDown v1.17

Программа выключает компьютер в указанное время по таймеру (10 кб всего) последняя версия - v1.17

Последняя версия - 1.17

Программа полностью выключает компьютер в указанное вами время с точностью до секунды. Имеет очень маленький размер и простоту в использовании. Компьютер выключается таким образом, что система пытается корректно завершить все запущенные приложения , если какая-либо программа зависнет, то она будет закрыта, и все несохраненные данные в ней будут утеряны. Но вы можете изменить эти условия. Вы можете вместо выключения компьютера(PowerOff) выбрать перезагрузку (Reboot), завершение сеанса (LogOff),сообщение (Message) или переход в ждущий режим (Suspend). Флаг Force означает , что зависшие приложения закрываются с потерей несохраненных данных; если он не установлен, то система будет ждать до тех пор, пока вы не закроете все программы, которые не завершаются автоматически, вручную. В win9x/me с установленным флагом force все программы закрываются с потерей несохраненных данных. Программа не требует установки. Размер - 10 кб. Программа при работе показывает оставшееся время в свернутом режиме, может скрываться в "системный трей" (SysTray). Поддерживаются 2 языка: английский и русский. Если указать параметр в коммандной строке -start, программа запустит последнее сохраненное событие автоматически.

СКАЧАТЬ

http://phallanax.newmail.ru/46461/ShutDown_v1.17.zip


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Программы не вошедшие в другие разделы +Таблетки, лекарства, фиксы, патчи » Программы не вошедшие в другие разделы » Shutdown (Программа может не просто выключить компьютер, но и перезагр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz