сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Суббота, 20.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » пакеты обновлений, программы для сохранения драйверов и драйверы для ХР и Vista » Драйверы ATI Catalyst
Драйверы ATI Catalyst
bossДата: Пятница, 08.05.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Драйверы ATI Catalyst

Лицензия: Freeware
Платформа: Windows XP / Vista / Windows 7
Русский интерфейс: есть
Размер файла: 40 Мб
Разработчик: Advanced Micro Devices, Inc.

Сайт разработчика: http://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx

Скачать: Драйверы ATI Catalyst 9.4

AMD выпустила новый драйвер Catalyst 9.4. Новинка поддерживает все видеокарты серий ATI Radeon HD 2000, 3000 и 4000, а также работает с серией 3000 IGP. Помимо нескольких незначительных исправлений в Windows Vista, XP и 7, новый драйвер приносит с собой приложение автонастройки ATI Overdrive, которое разработано специально для карт серии Radeon HD 4000.

Новые приложение автонастройки Overdrive является частью ATI Catalyst Control Center. Как вы возможно уже знаете, ATI Overdrive используется для определения лучших скоростей (частот) работы графического процессора и памяти на картах серии Radeon HD 4000.

Новый драйвер исправляет некоторые незначительные проблемы с Crossfire в WOW и WOW: Wrath of the Lich King. Также новинка решает проблему с Google Sketchup, который больше не показывает пустой экран, а в Age Of Conan DX10 новый драйвер решает проблему искажений. Более того, специфические дисплеи HDMI с новым драйвером получают подходящий полный экран на разрешениях выше 1024x768.

Также новый Catalyst 9.4 решает проблемы драйвера CAL, исправляет порчу режима Overlay Theater Mode после включения трехмерного хранителя экрана и решает проблему настроек дисплея для компонентного видео под Windows XP. Более того, новинка решает несколько возникавших ранее проблем под Windows 7, среди которых проблема с некорректной прорисовкой City of Villains после изменения настроек графики.

Без внимания не остались и некоторые проблемы компонентного видео, проблемы с восстановлением профилей после сна системы, проблемы шумов при проигрывании HD в WinDVD9, ошибки менеджера устройств после удаления драйвера и многое другое.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » пакеты обновлений, программы для сохранения драйверов и драйверы для ХР и Vista » Драйверы ATI Catalyst
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz