сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Вторник, 23.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » пакеты обновлений, программы для сохранения драйверов и драйверы для ХР и Vista » Это драйверы для видеокарт AMD/ATI Radeon
Это драйверы для видеокарт AMD/ATI Radeon
bossДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Это драйверы для видеокарт AMD/ATI Radeon (от 9500 до HD 3800, включая All-In-Wonder, FireMV) и чипсетов CrossFire Xpress и Radeon Xpress под операционные системы Windows XP и Windows Vista (32 и 64 бит).Обеспечена поддержка Windows XP SP3 Final RUS, добавлена поддержка форматов 480i и 480p, улучшен инсталлятор, представлена поддержка SECAM TV Out, добавлена поддержка HDMI аудио для всех нестандартных ТВ-режимов, представлены режимы отображения 1080p HDTV и 1080p24, доступные для устройств, использующих коннектор HDMI. Кроме этого, добавлена функция адаптивного сглаживания для Orca Driver.

Новые Catalyst 9.2 приносят с собой некоторые улучшения производительности в работе игр DirectX 10, часть разрешенных проблем и новую многоядерную поддержку для Folding@Home.

Отмеченные улучшения включают двадцати процентное увеличение производительности в Crysis и Crysis Warhead (в режиме DirectX 10), пяти процентное увеличение в World in Conflict (также в DirectX 10) и некоторое увеличение производительности в Fear 2 в режиме CrossFireX. Единственной новой возможностью новинки является поддержка многоядерности для Folding@Home, включающая серий карт ATI Radeon HD 4000, 3000 и 2000. Возможность дает пользователям опцию запуска отдельного клиента Folding@Home на каждом графическом ядре, позволяя тем самым еще несколько улучшить производительность.

Помимо улучшений производительности и новых возможностей, новая версия драйверов ATI Catalyst приносит с собой несколько исправлений ошибок для платформ Windows и Linux.

Скачать: Драйверы ATI Catalyst 9.2 для Windows XP
http://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx?p=xp/radeonx-xp

Скачать:Драйверы ATI Catalyst 9.2 для Windows Vista
http://game.amd.com/us-en....vista32

--------------------------------------------------------------------------------


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » пакеты обновлений, программы для сохранения драйверов и драйверы для ХР и Vista » Это драйверы для видеокарт AMD/ATI Radeon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz