сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 19.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Помощь в работе с Windows XP и Vista » Помощь в работе с Windows Vista » Хакинг Microsoft Windows Vista (будет полезна как начинающим, так и опытным пользователям)
Хакинг Microsoft Windows Vista
bossДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Хакинг Microsoft Windows Vista

Описание: Или как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю. Новая версия Windows обеспечивает высокую безопасность и надёжность данных, лёгкую работу с информацией и совместимость со всеми современными средствами коммуникации. По мнению специалистов Microsoft название Windows Vista призвано отразить новые возможности операционной системы и её преимущества для пользователей. Использование Windows Vista обеспечит пользователям высокий уровень безопасности и защиты данных, простое и ясное управление информацией, а также широкую совместимость с разными устройствами. Windows Vista позволит максимально эффективно использовать предыдущий опыт работы на компьютере, а в дальнейшем развивать эти навыки и совершенствоваться. При этом новая операционная система удобна для самого широкого круга пользователей - от рядовых потребителей до государственных структур и крупных предприятий. Windows Vista позиционируется как надёжная и комфортная для работы операционная система, соответствующая самым высоким требованиям масштабируемости, функциональности и безопасности. Книга Хакинг Microsoft Windows Vista будет полезна как начинающим, так и опытным пользователям Windows, желающим получить исчерпывающее представление о возможностях новой операционной системы.
Версия: PDF Размер: 1005.86 Kb

http://depositfiles.com/ru/files/e165zv0c5


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Помощь в работе с Windows XP и Vista » Помощь в работе с Windows Vista » Хакинг Microsoft Windows Vista (будет полезна как начинающим, так и опытным пользователям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz