сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Читаем компьютерные журналы другую полезную литературу » Компьютерные журналы Chip, ХАКЕР, HARD'N'SOFT » Acronis True Image Home 2009. (Руководство пользователя)
Acronis True Image Home 2009.
bossДата: Среда, 06.05.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Acronis True Image Home 2009. Руководство пользователя

Язык: Русский
Формат: PDF
Страниц: 143

Акронис одна из самых лучших программ по резервному копированию данных. С помощью этой программы можно сделать резервную копию не только отдельных папок и файлов, но и можно сделать резервную копию всего раздела или даже целого жесткого диска, что в свою очередь незаменимо полезно при сбоях, крахах и заражении системы. При копировании раздела можно делать не только полную копию, но и инкрементную на основе полного архива, что в свою очередь экономит место на жестком диске, добавляя в полный архив только изменения, которые были за время между созданием полного архива и следующего инкрементного.
Так же можно с помощью акрониса "поднять" образ системного раздела. На этом образе можно проводить любые эксперименты, какие только можно, так как все изменения коснутся этого образа, а не вашей системы.
В книге подробно описаны методы работы с Акронисом. С помощью этого руководства вы полностью овладеете работой в этой замечательной программе, и научитесь использовать все её возможности

вес: 4, 45 мб

скачивать тут: http://webanet.ifolder.ru/9734286


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Читаем компьютерные журналы другую полезную литературу » Компьютерные журналы Chip, ХАКЕР, HARD'N'SOFT » Acronis True Image Home 2009. (Руководство пользователя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz