сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Суббота, 20.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Графика и дизайн » Adobe Photoshop Lightroom 2.3 RC (32 Bit) RUS (решение для профессиональных фотографов, работающих с цифров)
Adobe Photoshop Lightroom 2.3 RC (32 Bit) RUS
bossДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Новая линейка Adobe Photoshop Lightroom, позиционируемого как решение для профессиональных фотографов, работающих с цифровым и изображениями. Эта программа, предназначенная для профессиональных фотографов, находилась на стадии открытого бета-тестирования в течение последнего года. За это время в тестировании приняло участие более 500 тысяч фотографов.
Размер: 64.5 Мб
Поскольку Lightroom рассчитана на профессионалов, программа, конечно же, поддерживает формат RAW. В основе программы - утилита Adobe Camera Raw, возможности которой в Lightroom значительно расширены. Так, фотографы имеют возможность корректировать снимки, преобразовывать их в формат Digital Negative и т.д.

С помощью Lightroom пользователи могут импортировать картинки в форматы PDF, HTML и Macromedia Flash, просматривать их, масштабировать и сравнивать. Опция Identity Plate дает возможность добавлять копирайт на фотографии, имеется также возможность просмотра их на цветном фоне, с тенями и в рамке. Разработчики утверждают, что вынесли на панели инструментов только самые необходимые команды. В случае необходимости все элементы интерфейса можно быстро скрыть.

Таким образом, пакет Apple Aperture получил серьезного конкурента. Решение Adobe добавить к названию Lightroom широко известное имя Photoshop безусловно повысило интерес к продукту. В свою очередь, козырь Apple — репутация других ее профессиональных продуктов, например, Final Cut и Logic, которая также способна заставить фотографов обратить внимание на профессиональные решения Apple. В любом случае, борьба за новый рынок еще впереди, однако уже сейчас ясно, что вестись она будет именно между продуктами Adobe Photoshop Lightroom и Apple Aperture.

LetitBit.net
http://letitbit.net/download/6c5534563504/APL2.3RCRUS.rar.html
Depositfiles.com
http://depositfiles.com/ru/files/pm3drt5se

Пароль: Minsk


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Графика и дизайн » Adobe Photoshop Lightroom 2.3 RC (32 Bit) RUS (решение для профессиональных фотографов, работающих с цифров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz