сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 29.03.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Графика и дизайн » Ashampoo Office 2008 v3.10 MultiLanguage (очень удобная программа наподобии Word,Exel,PowerPoint)
Ashampoo Office 2008 v3.10 MultiLanguage
bossДата: Суббота, 14.02.2009, 20:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Ashampoo Office 2008 v3.10 MultiLanguage

Ashampoo Office 2008 v3.10 MultiLanguage - это очень удобная программа наподобии Word,Exel,PowerPoint и занимает весего 40 Мб можно легко экспортировать на флеш носителе.
Управление оказывает помощь в составлении текстов всех видов, в завершении расчетов с электронными таблицами, а также в подготовке выразительные презентации.
В этих задач Microsoft Office является общепринятым стандартом, а его формат, и к функциям она предлагает постоянно требуются. Программа занимает лишь ограниченный объем памяти на жестком диске, очень стабилен и по-прежнему предлагает все эти функции Управления, которые действительно должны быть использованы в частной или деловой среды.

Ashampoo TextMaker, PlanMaker и Презентации
Как и программа для обработки текста, Ashampoo TextMaker способен справиться как с длинным так и с коротким текстами. Программа имеет возможность изложить содержание, индекс и таблиц, можно импортировать графику, а также возможность разместить 3D тексты. Благодаря интегрированной базы данных адресов, подготовка серийного письма не представляет проблемы. Web-страницы, также легко создать с помощью программы. В программе также завоевали значительную похвалы благодаря своим очень высоким качеством системы проверки правописания. Презентации программы приносит изображения и тексты вместе, и, используя заранее устанавливает, можно легко создать визуальную презентацию, которая может воспроизводиться на мониторе персонального компьютера, а также может быть легко экспортировать или распечатать.

Ashampoo Office 2008: теперь с PDF Экспортом и Почтовым помощником
Многие вещи изменились в новой Ashampoo Office 2008. И это не только к презентации программы Ashampoo, которая является абсолютно новое дополнение.
Объекты на основе обмена данными между тремя Управлениями приложений также новое. Это означает, PlanMaker таблицы могут быть легко интегрированы в Ashampoo TextMaker документе, например. Один щелчок мыши на объекте достаточно в любое время, чтобы иметь возможность работать на нем в первоначальной заявке.

Ashampoo Office 2008: возьмите его с собой на USB Флеш:
Ashampoo Office 2008 имеет один решающим преимуществом перед другими офисов люкс. Вы можете установить его на USB Флеш и возьмите его с собой куда бы Ты ни пошел. Если вы хотите использовать другой компьютер в офисе, ваш ноутбук на дому, компьютер в гостиничном холле или в Интернет-кафе терминале, то достаточно просто подключить USB Флеш и продолжить работу Вашего офиса.
Многие пользователи уже используют эту возможность.

Обзор дополнительных функций:
* Улучшение мастер-страниц с текстами
* Граничащих затенением и целые страницы
* Страницы выход теперь зависит от принтера
* Улучшено импорт и экспорт файлов Microsoft Word
* Чтении, а также экспорт файлов OpenDocument
* Новый шаблон менеджер управляет пункт и линию шаблонов
* Новая функция предварительного контроля печатаемого изображения перед печатью
* Несколько страниц (2, 4, 6, 8, 16) на одну распечатку, чтобы сохранить документ

Размер: 41.2 Мb

Скачать:

letitbit.net
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Пароль: Minsk


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Графика и дизайн » Ashampoo Office 2008 v3.10 MultiLanguage (очень удобная программа наподобии Word,Exel,PowerPoint)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz