сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 29.03.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Графика и дизайн » Fullshot (Ее возможности довольно широки и не ограничиваются одним лиш)
Fullshot
bossДата: Суббота, 11.04.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Fullshot

Простой снимок (скриншот) экрана можно сделать, скопировав в Буфер обмена изображение с помощью клавиши «PrintScreen», а затем сохранив этот рисунок в графическом редакторе. Однако такой способ создания скриншотов несовершенен. С помощью описанного метода далеко не всегда удастся сохранить кадр полноэкранного видео и пр. Кроме того, иногда требуется выполнить захват не целого экрана, а лишь отдельного фрагмента. Для этого подойдет программа Fullshot. Ее возможности довольно широки и не ограничиваются одним лишь снятием скриншотов. Помимо своего главного предназначения Fullshot поддерживает работу со сканерами и цифровыми камерами, может использоваться для извлечения графики из файлов форматов EXE и DLL. В программе имеются инструменты для редактирования полученных изображений, отправки их на сайт, а также снятия скриншотов страниц, которые не помещаются на экране.


TRIAL ENGLISH

Internet: http://www.inbit.com/fullshot.html


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Графика и дизайн » Fullshot (Ее возможности довольно широки и не ограничиваются одним лиш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz