сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 19.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Gaim (Интернет-пейджер по следующим протоколам: AIM, ICQ (Oscar pr)
Gaim
bossДата: Суббота, 02.05.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Gaim

Интернет-пейджер (есть версии для операционных систем Linux, BSD, MacOS X и Windows), который способен работать по следующим протоколам: AIM, ICQ (Oscar protocol), MSN Messenger, Yahoo!, IRC, Jabber, Gadu-Gadu, SILC, GroupWise Messenger и Zephyr. Пользователи GAIM могут одновременно быть подключены сразу к нескольким сетям. В каждой из сетей GAIM использует специфические возможности как то: передача файлов, рассылка сообщений и извещений, звуковые темы, иконки и многое-многое другое. Имеется возможность изменения внешнего вида программы, подключения дополнительных тем и плагинов.
Изначально создавался для платформы Linux (и пользуется там большой популярностью), поэтому в среде Windows работает не всегда гладко. Досадный недочет GAIM - невозможность посмотреть свой текущий статус (онлайн/отошел и т.п.) в окне контактов.

Freeware
Windows
http://gaim.sourceforge.net/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Gaim (Интернет-пейджер по следующим протоколам: AIM, ICQ (Oscar pr)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz