сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Суббота, 20.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Agnitum Spam Terrier (хорошего, самообучающегося спам-фильтра)
Agnitum Spam Terrier
bossДата: Суббота, 11.04.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Agnitum Spam Terrier

1 мая 2008 года исполнится ровно 30 лет со дня первой массовой рекламной рассылки. С того времени пользователи ПК тщетно пытаются бороться с нежелательной корреспонденцией и самый действенный метод, как оказалось, — не иметь электронного почтового ящика вообще. Но не стоит вдаваться в такие крайности, защитить себя можно с помощью хорошего, самообучающегося спам-фильтра, например, такого как Spam Terrier от компании Agnitum.

FREEWARE RUSSIAN

Internet: http://www.agnitum.ru/products/spam-terrier/screenshot2.php
--------------------------------------------------------------------------------
Программа Spam Terrier может работать только с почтовыми клиентами Outlook 2000-2007 и Outlook Express 5.0, 5.5 и 6.0, имеет так называемую «базу знаний», которая представляет собой примеры писем, содержащих рекламу, а также сообщения, не являющиеся спамом. Эту базу необходимо заменить или пополнить примерами из своего почтового клиента, что и предлагает сделать мастер настройки после установки программы при первом запуске Outlook или Outlook Express. Кроме этого в Spam Terrier можно создавать белый и черный списки.
Обучив байесовский фильтр программы Spam Terrier, можно установить порог чувствительности. Всего в программе три уровня: легкий, обычный и агрессивный. Установив последний вариант, можно легко потерять важное письмо, а при выборе легкого уровня спам может проникнуть в папку «Входящие».
Spam Terrier распространяется бесплатно, но для работы необходимо получить ключ активации на сайте программы.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Agnitum Spam Terrier (хорошего, самообучающегося спам-фильтра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz