сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 18.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » MyProxy (несколько функций, которые нацелены на уменьшение количества)
MyProxy
bossДата: Четверг, 09.04.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
MyProxy 9.2

Если размер вашего счета за Интернет зависит от количества трафика, то MyProxy – это программа, которая вам просто необходима. Она выполняет сразу несколько функций, которые нацелены на уменьшение количества загружаемых мегабайт. Во-первых, в программе есть средство для определения и блокирования рекламных модулей – от всплывающих окон до разнообразных баннеров, украшающих веб-страницы. Во-вторых, MyProxy содержит инструмент для сжатия трафика. Работает он следующим образом: при обращении к той или иной странице запрос отсылается на сервер программы, там страница сжимается и отсылается на компьютер, после чего программа передает информацию в браузер уже в несжатом виде. Это дает возможность сэкономить до 70% трафика. Такой инструмент особенно полезен для тех, кто выходит в Интернет, используя мобильный телефон (GPRS, EDGE), где скорость связи не очень высокая.


TRIAL ENGLISH

Internet: http://desofto.com/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » MyProxy (несколько функций, которые нацелены на уменьшение количества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz