сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Среда, 24.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » USB to Ethernet Connector (USB to Ethernet Connector USB-устройство может использоватьс)
USB to Ethernet Connector
bossДата: Четверг, 09.04.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
USB to Ethernet Connector 3.0

Устройства, подключенные по USB-интерфейсу, могут быть доступны не только пользователям того компьютера, к которому эти устройства подключены. Если ПК соединен с локальной сетью, с помощью программы USB to Ethernet Connector USB-устройство может использоваться и другими пользователями этой сети. Чтобы разрешить такой доступ, необходимо установить и запустить USB to Ethernet Connector на обоих компьютерах.

После непродолжительного сканирования программа соберет информацию обо всех USB-устройствах и предоставит список, в котором следует выбрать устройство и назначить TCP-порт, через который будет выполняться соединение. Поскольку оно может использоваться только на одном компьютере, после того как в программе будет открыт доступ к определенному USB-порту, на компьютере, который в данном случае играет роль сервера, устройство будет недоступно. Обнаруженное на втором компьютере устройство после установки соответствующих драйверов будет работать точно так же, как если бы оно было подключено напрямую к компьютеру-клиенту. Процесс доступа к удаленным USB-портам безопасен, поскольку передача данных от одного пользователя к другому производится с использованием шифрования. Кроме того, право на использование устройств с открытым доступом можно ограничивать с помощью назначаемого пароля.


TRIAL ENGLISH

Internet: http://www.eltima.com/products/usb-over-ethernet/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » USB to Ethernet Connector (USB to Ethernet Connector USB-устройство может использоватьс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz