сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 19.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » ooVoo (позволяет обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями,)
ooVoo
bossДата: Четверг, 09.04.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
ooVoo 2.0

Интернет на высокой скорости предоставляет неограниченные возможности общения. При помощи программы ooVoo вы можете оценить их в полной мере. Эта программа позволяет обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, передавать файлы, а также делать видеозвонки. Используя ooVoo, можно видеть шесть собеседников одновременно. Видеозвонки можно записывать, после чего отсылать друзьям, снабжая видео интересными эффектами. Кстати, то для совершения видеозвонков достаточно, чтобы ooVoo была установлена лишь на компьютере человека, которому вы звоните, а сам звонок можно осуществить прямо из браузера. Благодаря этому можно позвонить близким, находясь вдали от дома, например из интернет-кафе. ooVoo могут использовать и владельцы сайтов и блогов, организуя комнаты видеоразговоров между членами сообщества. Для этого достаточно добавить на веб-страницу специальное мини-приложение.


FREEWARE ENGLISH

Internet: http://www.oovoo.com/



Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » ooVoo (позволяет обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz