сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 18.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » HiDownload Pro (скачивать (поддерживать докачку) веб-телевидения и веб-радио)
HiDownload Pro
bossДата: Суббота, 28.03.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
HiDownload Pro

Хороших менеджеров закачек существует довольно много, но, увы, мало какие из этих программ могут похвастаться умением скачивать (и при этом поддерживать докачку) веб-телевидения и веб-радио. Конечно, кроме этого HiDownload Pro умеет скачивать файлы (и списки файлов) как с HTTP, так и с FTP, однако поддержка протокола RTSP (Real Time Streaming Protocol) является, пожалуй, главным достоинством программы. В комплекте программы также идет инструмент для анализа MMS/RTSP-линков, а также встроенный менеджер вещания. Кстати, закачивать можно сразу несколько потоков MMS/RTSP — и, таким образом, достичь прироста скорости до 500%!

При этом, конечно же, можно начинать закачку по расписанию, следить за состоянием буфера обмена (проверять наличие в нем ссылок), задавать категории закачки, а также просматривать недокачанные ZIP-архивы. В программу также встроен браузер, так что сайт можно тут же проинспектировать более детально. Программа позволяет настраивать HTTP/FTP/SOCKS прокси-серверы, что в ряде случаев довольно важно. В HiDownload Pro также встроен модуль автоматического обновления, что также радует.
Интерфейс программы довольно прост, но, тем не менее, довольно функциональный.


TRIAL ENGLISH

Internet: http://www.streamingstar.com


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » HiDownload Pro (скачивать (поддерживать докачку) веб-телевидения и веб-радио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz