сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 29.03.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Save Flash 4.1 (показывает URL и размер всех Flash роликов на открытой веб-с)
Save Flash 4.1
bossДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Save Flash 4.1

Описание: Программа полезна в тех случаях, когда нам понравилась флеш игра, баннер, открытка, мультик или видео на сайте. Как известно браузеры не поддерживают сохранение *swf и *flv файлов. Программа Save Flash показывает URL и размер всех Flash роликов на открытой веб-странице, а также позволяет сохранить их на жёсткий диск. Программа может интегрироваться в панель IE или запускаться из меню пуск. Проста в использовании и не требует особой настройки. Встраиваемый в Internet Explorer тулбар, позволяющий дизайнерам и просто любителям flash анимации сохранить понравившуюся информацию. В дальнейшем пользователь в любой момент может снова просмотреть сохраненный файл вместе со звуком. Преимущество Save Flash заключаются в возможности сохранения любой flash анимации в Интернете простым кликом мышки. Save Flash сохраняет flash-игры, открытки, баннеры, мультфильмы и презентации. Новая версия дополнила продукт многими полезными опциями, позволяющими еще более быстро и удобно сохранять и просматривать flash файлы.

скачать

http://depositfiles.com/files/qgim6g4su


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Save Flash 4.1 (показывает URL и размер всех Flash роликов на открытой веб-с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz