сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 29.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Nvu 1.0 (С HTML-редактором Nvu не составит труда создать веб-сайт)
Nvu 1.0
bossДата: Суббота, 21.02.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Nvu 1.0

С HTML-редактором Nvu не составит труда с помощью нескольких кликов мыши создать веб-сайт и разместить его в Интернете. Программа представляет собой хорошую альтернативу платному редактору Dreamviewer и обладает всеми возможностями, которые могут понадобиться при создании сайта. Начинающим веб-дизайнерам предоставляется возможность создать сайт при помощи WYSIWYG-редактора (WYSIWYG — What you see is what you get), более опытные пользователи могут использовать код.
Nvu может открывать страницы проекта на отдельных вкладках (tab), что существенно облегчает работу. Удобно и то, что на боковом поле окна программа показывает размер всех активных элементов в пикселях. Если, к примеру, вы кликните по таблице, то сразу увидите размер строк и столбцов.
При помощи встроенного FTP-клиента созданный сайт можно тут же закачать на веб-сервер. Плюс к этому Nvu позволяет редактировать страницы сайта, уже размещенные на сервере, в онлайн-режиме.

FREEWARE RUSSIAN

Internet: http://nvu.mozilla-russia.org


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Интернет и сети, графика и дизайн » Интернет и сети » Nvu 1.0 (С HTML-редактором Nvu не составит труда создать веб-сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz