сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Суббота, 20.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Мультимедиа » VCDEasy 3.1.0 (смотреть фильмы, записанные на CD-R на бытовых DVD)
VCDEasy 3.1.0
bossДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
VCDEasy 3.1.0

Если вы хотите смотреть фильмы, записанные на CD-R на бытовых -проигрывателях, в хорошем качестве и при этом пользоваться всеми преимуществами меню и оглавления, такое решение есть — форматы VCD и SVCD.
На дисках этих форматов можно сохранить до 80 минут видео, тысячи картинок или до 6 часов аудио с CD-качеством. Как и DVD, на подобных носителях можно создавать меню и главы. Воспользоваться всеми этими возможностями поможет VCDEasy — замечательная программа для создания VCD/SVCD. Вот что необходимо сделать для создания видеодиска. Кликните по расположенной в левой части программы иконке «Авторинг VideoCD» и укажите программе файлы в формате MPEG. Подготовить данные можно с помощью видеоконвертера TMPGEnc (www.tmpgenc.net). Затем на закладке «Главы» выставите время начала каждой главы. При этом можно использовать предпросмотр и кнопки навигации по видео. Закладка «Интерактивность» позволит привязать клавиши пульта дистанционного управления к главам. Теперь осталось только записать диск. Отметьте галочкой окошко «Запись» в разделе «Главное». Кнопка «Поехали!» запустит процесс создания структуры VCD и запись диска. Если программа не видит вашего привода, в выпадающем списке с названиями записывающих устройств выберите «Создатель файлов-образов CD». В этом случае VCDEasy создаст образ диска, готовый к записи в любой внешней программе. Если вы хотите поместить на VCD аудиофайлы, то вам потребуется помощь дополнительной программы. Audio2VCD — утилита от тех же разработчиков — переводит музыку всех популярных форматов в MPEG-аудио.


TRIAL ENGLISH

Internet: http://www.vcdeasy.org


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Мультимедиа » VCDEasy 3.1.0 (смотреть фильмы, записанные на CD-R на бытовых DVD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz