сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Среда, 24.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Мультимедиа » MP3Producer (легко переконвертировать треки с СD в форматы WAV, WMA, MP3)
MP3Producer
bossДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
MP3Producer

Со вступлением в силу закона «Об авторском праве и смежных правах» количество MP3-порталов с дешевой музыкой практически сошло на нет. Что ж, придется, как и раньше, покупать CD в магазине и при необходимости их сграбливать. В этом деле может помочь программа MP3Producer, которая позволит легко переконвертировать треки с СD в форматы WAV, WMA, MP3, OGG. Кроме того, MP3Producer поддерживает работу с тегами ID3TagV1/2 и может получать информацию о диске из базы FreeDB.
Для русскоязычных пользователей программа бесплатна, регистрационный ключ можно получить на сайте программы.

License Name: free
License Code: 04-23413-80907554

Internet: http://www.mp3developments.com/ru-registration.php



Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:21 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
MP3Producer представляет собой удобный, надежный и легкий для использования ripper и encoder, быстро и качественно конвертирующий аудио треки с CD в ряд наиболее распространенных и популярных аудиоформатов: MP3, WAV, OGG, WMA. Более того, программа кодирует WAV в MP3, OGG, WMA и декодирует OGG и WMA в WAV.
MP3Producer поддерживает следующие форматы:

MP3 - MPEG1 и MPEG2, постоянные и переменные битрейты 8-320 кбит/сек,
WAV - 22050/44100 Моно/Стерео,
OGG - постоянные, переменные и средние битрейты 32-320 кбит/сек,
WMA - постоянные и переменные битрейты 5-320 кбит/сек с использованием ряда кодеков Windows Media Audio 9.1 Voice, Professional, Lossless.
Использование ID3v1 и ID3v2 тага позволяет Вам сохранять полученную информацию о песне в MP3, OGG, WMA файле.

Использовать MP3Producer очень просто - интерфейс программы состоит из 4-х закладок, последовательно выполняя действия на каждой из которых, вы заполните поля ID3 тага, выберете нужный формат имен файлов, установите настройки аудиоформата. Все действия выполнять очень быстро и легко благодаря наличию большого количества предустановленных настроек и автоматизированных функций.

Разработчики программы хорошо продумали дизайн первой закладки "Списка треков" - удобный, яркий, наглядный - он позволяет с первого взгляда определить ход процесса копирования и кодирования. Каждой стадии соответствует своя иконка и цвет строки в списке. Cкриншот... Диалог "Информация о файле" показывает всю информацию о данном файле.

На закладке "ID3 таг" вы можете заполнить поля ID3 тага, содержащие информацию об альбоме или конкретной песне. Cкриншот... Вместо заполнения полей ID3 тага вручную, вы можете использовать FreeDB Editor - утилиту, быстро и точно находящую информацию об альбоме, который вы кодируете, в Интернет-базе FreeDB и автоматически заполняющую поля ID3 тага. Более того, вы можете сохранить эти данные в файле cdplayer.ini и локальной базе. Cкриншот... Есть функция передачи данных на базу FreeDB - если вы не нашли подходящую информацию об альбоме. Cкриншот...

На закладке "Имя файла" (Cкриншот...) создать имена файлов, папок и плейлистов вам поможет Mask Editor - вы можете составить нужный формат, комбинируя данные из полей ID3 тага - имя исполнителя, название альбома и песен, год выпуска альбома, жанр музыки и т.д. К вашим услугам также гибкие настройки автоматической замены символов и регистра. Cкриншот...

C помощью функции "Копировать сегмент CD" можно прослушать и скопировать в отдельный WAV, MP3, WMA, OGG файл любую часть СD. Причем, это может быть как часть одного трека, так и несколько треков вместе. Cкриншот...

Разнообразные гибкие настройки (настройки главного окна программы, CD-дисквода, соединения с Интернетом) позволяют подогнать MP3Producer под себя. Cкриншот...

Встроенный плейер воспроизводит CD треки и WAV файлы или запускает любой другой (Winamp, Windows Media Player) для воспроизведения MP3, OGG, WMA файлов.

Хорошо продумана поддержка пользователя - на каждой закладке присутствует страница с объяснением функции каждой кнопки плюс всплывающие подсказки, что существенно облегчает использование программы.

Интерфейс переведен на 33 наиболее популярных мировых языков. Файл "Помощь" доступен на 4-х языках: английском, немецком, французском и русском.

Гибкие настройки, наглядный и многоязычный интерфейс, многофункциональность и удобство использования - все эти качества программы никого не оставят равнодушными!

Характеристики:
считывание аудио треков с аудио CD и сохранение их в WAV/MP3/OGG/WMA
кодирование WAV файлов в MP3/OGG/WMA формат
декодирование OGG/WMA файлов в WAV формат
поддержка MPEG1, MPEG2 и всех постоянных и переменных битрейтов (8-320 бит/сек)
поддержка ID3v1/2 тага (имя исполнителя, название альбома и песен, жанр музыки и т. д.)
многоязыковой интерфейс (в том числе и русский)
поддержка CDDB/FreeDB
редактор имен файлов
создание плейлистов (*.m3u, *.pls)
коррекция шума


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Мультимедиа » MP3Producer (легко переконвертировать треки с СD в форматы WAV, WMA, MP3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz