сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Суббота, 20.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » Aimersoft DVD Studio (это набор утилит, в состав которого входят четыре инструмент)
Aimersoft DVD Studio
bossДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Aimersoft DVD Studio Pack 2.1.1.0

Aimersoft DVD Studio Pack – это набор утилит, в состав которого входят четыре инструмента для работы с видео. При помощи Aimersoft DVD Ripper можно выполнять преобразование видео, записанного на DVD, в популярные форматы, а используя Aimersoft Video Converter – конвертировать видеофайлы из одного формата в другой. Aimersoft DVD Creator поможет создать DVD из видео или фотографий, а при помощи Audio Converter можно выполнить преобразование звука. В каждой программе пакета есть средства для резки мультимедиасодержимого и для наложения разнообразных эффектов. Используя DVD Studio Pack, можно получить видео, готовое для воспроизведения на разных портативных устройствах, таких как iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Archos, iRiver, Creative Zen, PMP, Pocket PC и пр. Стоит отметить, что копирование файлов на iPod может выполняться напрямую, без использования iTunes. При необходимости можно выполнить и обратную операцию – перенести файлы с плеера iPod в DVD Studio Pack для дальнейшей обработки.


TRIAL ENGLISH

Internet: http://www.aimersoft.com/dvd-studio-pack.html


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » Aimersoft DVD Studio (это набор утилит, в состав которого входят четыре инструмент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz