сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 19.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » Sony Vegas (Программа для нелинейного монтажа Sony Vegas)
Sony Vegas
bossДата: Суббота, 28.03.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Sony Vegas

Программа для нелинейного монтажа Sony Vegas по праву считается профессиональным продуктом. Однако и для любителя она будет отличным помощником при обработке отснятого видеоматериала. Сочетание эргономичного и удобного интерфейса с широчайшими возможностями аудио- и видеомонтажа делают Vegas универсальным продуктом, пригодным для использования как на телевидении, так и в домашней видеостудии.

TRIAL ENGLISH

Internet: http://www.sonymediasoftware.com
--------------------------------------------------------------------------------

Как и прежде программа позволяет работать с видео в режиме реального времени, добавлять неограниченное число дорожек и поддерживает многопроцессорные платформы, позволяя распараллеливать процесс видео- и аудиообработки, что существенно влияет на производительность программы в целом.

Интерфейс редактора практически не претерпел изменений, но кое-что добавилось. Так, появилась возможность изменения положения окна «Timeline», а также функция копирования или удаления групп фрагментов. Кроме этого появилась возможность работы с многоканальным звуком, сохранять проекты теперь можно используя возможности кодека AC3. Также во время рендеринга формата MPEG-2 как раз в те места видеоряда, где были установлены маркеры (ценно при последующей работе с материалом в DVD Architect), вставляются I-Frame.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » Sony Vegas (Программа для нелинейного монтажа Sony Vegas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz