сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 29.03.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » AVStoDVD (конвертировать видеофайлы в формат, пригодный для просмотра)
AVStoDVD
swedДата: Суббота, 11.09.2010, 17:15 | Сообщение # 1
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
AVStoDVD

Для Windows существует множество утилит, которые якобы способны конвертировать видеофайлы в формат, пригодный для просмотра на бытовых DVD-плеерах. Однако использование многих из них ведет исключительно к пустой трате DVD-болванок и вашего времени. Приятно, что встречаются такие исключения из этого правила, как AVStoDVD. Эта программа работает значительно быстрее многих своих аналогов, регулярно обновляется и на сегодняшний день включает в себя набор утилит для работы с субтитрами и звуковой дорожкой, удобный мастер создания DVD-меню, утилиту для записи дисков, а также конвертер, позволяющий превращать различные типы медиафайлов в DVD-совместимый MPEG-2. Причем, если тот или иной тип файлов изначально не поддерживается, его поддержку можно добавить установкой соответствующей утилиты. Например, для добавления поддержки FLV подойдет распространенная утилита flvsplitter.
При работе в Windows Seven или Vista рекомендуется запускать AVStoDVD с правами администратора. Также программа требует, чтобы в системе был установлен подходящий набор кодеков. Например, такой как K-Lite Codec Pack, который вы сможете найти в разделе Chip DVD Сервис.

Internet: http://sites.google.com/site/avstodvdmain/



Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » Видеоредакторы,кодеки » AVStoDVD (конвертировать видеофайлы в формат, пригодный для просмотра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz