сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 28.03.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » CD/DVD » Phantom CD (эмулирует в системе дополнительный виртуальный привод)
Phantom CD
bosssДата: Четверг, 10.12.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Phantom CD

В процессе работы с оптическим приводом часто приходится испытывать разного рода неудобства. Рано или поздно любой лазерный носитель приходит в негодность, плохо считывается, а при просмотре фильма изображение начинает идти рывками, срывается звук. Кроме того, при частом обращении к приводу срок службы считывающего устройства неизбежно будет уменьшаться, да и сам носитель может треснуть и прийти в полную негодность. Чтобы избежать подобной ситуации, можно держать данные в файлах-образах, с которыми данная утилита может работать как с обычными физическими носителями. Программа Phantom CD эмулирует в системе дополнительный виртуальный привод, который по своим функциям похож на обычное считывающее устройство для дисков - с той лишь разницей, что вместо дисков программа использует файлы образов DVD, Blu-ray или CD. Использование виртуального привода позволяет во много раз увеличить скорость доступа к данным, что дает возможность быстрее запускать игры с дисков, мгновенно копировать данные и т.д. Phantom CD работает с файлами образов в форматах ISO и BIN/CUE .

Internet: http://phantombility.com/

 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » CD/DVD » Phantom CD (эмулирует в системе дополнительный виртуальный привод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz