сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 29.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » CD/DVD » NTI Dragon Disc (форматирования DVD в универсальный формат UDF)
NTI Dragon Disc
bossДата: Суббота, 28.03.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
NTI Dragon Disc

Работать с USB флеш-накопителем удобно только тогда, когда необходимо переносить небольшие объемы данных. Когда же размер информации превышает несколько гигабайт, лучше воспользоваться обычным DVD-RW. А чтобы с данными, записанными на DVD, можно было впоследствии так же удобно работать, как и с данными на флеш-брелке, мы предлагаем воспользоваться программой Dragon Disc.


FREEWARE ENGLISH

http://www.ntius.com/en/us/product/Dragon_disc2.asp

Internet: http://www.ntius.com
-------------------------------------------------------------------------------

Преимущества
После установки программы пользователь получает возможность работать с DVD так, как если бы данные находились на обычном винчестере. Все изменения, производимые с файлами, программа тут же сохраняет на DVD. Таким образом, можно, например, редактировать изображения или работать с документами, не сохраняя предварительно их на жесткий диск. Все это становится возможным только после форматирования DVD в универсальный формат UDF 1.50-2.60. Кроме того, программа может работать и с обычными DVD-R, но в этом случае удаленные с носителя файлы физически останутся на нем, хотя и не будут видны.

Недостатки
В теории все выглядит великолепно, однако на практике могут возникнуть небольшие затруднения. Одно из самых серьезных - несовместимость Dragon Disc с подобными программами, работающими с дисками формата UDF. Записанные на диск данные могут быть прочитаны практически любым современным приводом, а вот для того чтобы дополнить этот диск, может возникнуть необходимость установки именно Dragon Disc.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » CD/DVD » NTI Dragon Disc (форматирования DVD в универсальный формат UDF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz