сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 19.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » CD/DVD » DVDStyler 1.7.2 Beta 3 Rus (Программа для создания DVD видео дисков)
DVDStyler 1.7.2 Beta 3 Rus
bossДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler 1.7.2 Бета 3 может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска. Для добавления фильма в проект достаточно открыть его директорию и перетащить в окно программы DVDStyler.
При создании меню можно устанавливать фон из встроенного или любого другого графического файла, хранящегося на компьютере, с возможностью его масштабирования. После этого можно добавить кнопки, при нажатии на которые будут запускаться фильмы или открываться другие меню. Нет никакого предела на числе объектов, которые Вы можете вставить, и меню, Вы можете создать и PAL и формат NTSC.
Обновлена: 01.01.2009
ОC: Windows 9x/ME/2K/NT/XP/Vista и Linux
Язык интерфейса: Многоязычный
Разработчик: DVDStyler
Размер: 5,5 Мб
После проставления всех связей между элементами меню и фильмами можно запускать генерацию DVD компиляции, если требуется, можно создать ISO-образ диска и произвести запись. DVDStyler имеет множество настроек для каждого элемента проекта, многие из которых встречаются только в профессиональных программах подобного рода.
Наконец, очень полезный выбор для DVDStyler 1.7.2 Бета 3 является властью разделить видео непосредственно на несколько глав, из той же самой программы, чтобы получить доступ и двигаться лучше для него. Программа переведена на испанский язык, но если Вы понимаете, что англичане рекомендуют использовать это в последнем выборе, потому что испанский перевод очень хорошо не обеспечен.

Исправления:

Бета 3 версии 1.7.2
* неподвижное урегулирование bitrate

Бета 2 версии 1.7.2
* добавлено урегулирование bitrate
* добавлен показ заполняет статус
* добавлен показ свободного места

Бета 1 версии 1.7.2
* добавлено урегулирование формата изображения
* добавлено урегулирование способности диска
* обновлено для новой ffmpeg библиотеки

LetitBit.net
http://letitbit.net/download/b109ea193580/DVDStyler1.7.2.rar.html

Depositfiles.com
http://depositfiles.com/ru/files/f7y93nmi6

Пароль: Minsk


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Мультимедиа, видеоредакторы, CD/DVD, драйверы » CD/DVD » DVDStyler 1.7.2 Beta 3 Rus (Программа для создания DVD видео дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz