сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 29.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Безопасность » Файрволлы (брандмауэры) » Agnitum Outpost Firewal (достоинства и недостатки)
Agnitum Outpost Firewal
bossДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Outpost Firewall Pro 2009 build 6.7

Мощная система обнаружения атак, встроенная в Outpost Firewall, защищает компьютер от известных и неизвестных хакерских атак. Модуль IDS отслеживает входящие данные и определяет подозрительные соединения либо на основе сравнения с известными атаками, либо на основе анализа активности соединения. Ethernet-защита борется с атаками, исходящими из локальной сети и нацеленными на перехват пакетов. Такие атаки могут привести к перехвату исходящих онлайн сессий в чатах, spoofing- атакам, способным разорвать сетевые соединения, и нелегальным вторжениям в зону WiFi.

скачать c оффсайта:
Outpost Firewall Pro 2009 build 6.7

Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы.

Основные преимущества Outpost Firewall Pro:

Безопасный доступ в Интернет
Брандмауэр с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру из локальной сети или Интернета. Будучи первым эшелоном обороны, он предотвращает внедрение и распространение вредоносного ПО, обеспечивая защиту от взломов, заражения неизвестными вирусами, перехвата информации и недозволенной сетевой активности.

Упреждающая защита от угроз
Модуль "Локальная безопасность" контролирует взаимодействие программ, предотвращая неизвестные или подозрительные операции. Мощные механизмы слежения, прошедшие проверку многочисленными тестами на утечку данных, позволяют защитить вашу систему от нераспознаваемых угроз.

Полная победа над шпионским ПО!
Благодаря автоматическому обнаружению и удалению всех разновидностей и классов шпионских программ, Outpost обеспечивает сохранность ваших данных и быструю, не отягощенную ненужным или рекламным софтом работу. Монитор доступа непрерывно защищает компьютер от попыток проникновения и активации шпионских программ, а оптимизированная архитектура делает сканирование быстрым и нетребовательным к ресурсам.

Безопасное пребывание в Интернете
Расширенный модуль "Веб-контроль" оградит вас от "темной стороны " Интернета, включая риски обращения к инфицированным ресурсам, кражи личных данных, сбора сведений о ваших предпочтениях, назойливой рекламы и прочих посягательств на вашу приватность.

Непробиваемая самозащита
Вирусы и хакеры не смогут отключить работу программы Outpost, благодаря чему она всегда будет оставаться на страже вашей безопасности.

Работа с высочайшей производительностью
Что бы вы ни делали на компьютере, защищенном Outpost – он всегда будет работать как новый, настолько мало ресурсов потребляет программа. Ключевые механизмы были оптимизированы так, чтобы обеспечить максимально быстродействие, позволяя вам сконцентрироваться на работе, в то время как работу по обеспечению безопасности берет на себя Outpost.

Мощная защита, которая проста в использовании
В независимости от того, являетесь ли вы новичком или экспертом в области компьютерной безопасности, программой очень легко пользоваться. Переключаемые уровни интенсивности защиты и простой, понятный интерфейс сделают работу легкой, быстрой и эффективной


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bossДата: Четверг, 30.04.2009, 15:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!

Компания Agnitum выпустила бесплатную версию своего фаервола Outpost Firewall. Давным-давно у компании уже была бесплатная версия фаервола, но она перестала поддерживаться разработчиком еще в 2002-м году. Теперь же бесплатная версия доступна вновь.

В отличии от Pro-версии, в бесплатной отсутствуют модули Anti-Spyware, Web control, Identity Protection, не поддерживается Windows Server, а также не оказывается техническая поддержка. В остальном же, функциональность бесплатной версии находится на том же уровне, что и у платного аналога. В общем, это тот же самый Outpost Firewall Pro, но с чуть меньшим функционалом и распространяющийся даром.

Скачать Outpost Firewall (32 бит)

Скачать Outpost Firewall (64 бит)

смотреть на оффсайте


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:11 | Сообщение # 3
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
Outpost Pro 6.7

Для того, чтобы надежно защитить себя от последних угроз безопасности, необходимо постоянно улучшать и корректировать способы и механизмы актуальной защиты. Перед производителем защитного программного обеспечения (ПО) стоит задача постоянного совершенствования своих продуктов с учетом новых видов атак и техник вторжения. Для того, чтобы не стать легкой наживкой грабителей, пользователям персональных компьютеров, в свою очередь, следует посвятить некоторое время изучению самых распространенных видов мошенничества и приемов захвата личных данных в Интернет. Многие с нетерпением ожидают осеннего выхода Windows 7 – новой операционной системы от Microsoft. Производитель обещает множество новых возможностей и улучшений относительно предыдущей версии – Windows Vista. По впечатлению от использования бета-версии Windows 7, система действительно работает намного быстрее и стабильнее своего предшественника. Но если взглянуть на другие аспекты новой ОС, в частности, защищенность пользователя, какие изменения мы можем здесь увидеть? На наш взгляд не так-то много: все тот же узкоспециализированный «Защитник Windows» (Windows Defender), лишенный возможности обезвреживать вирусы. Тот же ограниченный и неудобный брандмауэр (сетевой экран), который по возможностям уступает своим коммерческим собратьям. Конечно же, преступникам не удаться так же легко как и раньше «подсадить» на ваш компьютер Троян в результате подключения зараженной «флешки», но система все также будет не в силах автоматически удалить опасный элемент автозапуска. Для подобных задач по-прежнему нужно использовать сторонние программы. Будучи результатом многолетней работы и накопленного опыта борьбы с вирусами и хакерами, Outpost 6.7 является идеальным спутником новой операционной системы. Он полностью совместим с Windows 7, что означает, что наши новые и текущие пользователи защищены от всех существующих угроз в интернете, а так же опасностей автономной работы (пользователи предыдущих версий Windows, естественно, не останутся в стороне). Помимо этого, в Outpost 6.7 внесены следующие изменения производительности, надежности и безопасности:
Новинки семейства программных продуктов Outpost Pro 6.7
Семейство программных продуктов Outpost Pro 6.7
Улучшена производительность фильтрации содержимого Благодаря полностью переработанному механизму проверки содержимого Веб-страницы, который теперь анализирует только релевантную информацию, сайты с наличием множественных мультимедийных элементов, таких как анимация, видео и сложный исполняемый код, отображаются намного быстрее чем раньше. Файловые закачки по пиринговому (Peer-to-Peer) протоколу теперь не отразятся на скорости работы даже слабых по конфигурации компьютеров. Улучшен антивирусный движок Обновление антивирусного фильтра коснулись скорости проверки и позволяют просканировать большее количество уязвимых к заражению мест на компьютере, что повышает тщательность сканирования и снижает нагрузку на систему. Расширена поддержка платформ на основе Windows Outpost 6.7 безукоризненно работал на системе Windows 7 Release Candidate (кандидат на выпуск), что обещает полную совместимость с новой операционной системой, окончательная версия которой выйдет в октябре этого года. Outpost 6.7 также полностью совместим с Пакетом Обновления 2 (Service Pack 2) для систем Windows Vista and Windows Server 2008. Улучшена работа на 64-битных системах 64-битные версии Vista все чаще можно наблюдать на настольных конфигурациях, в особенности на компьютерах энтузиастов и заядлых геймеров. Outpost предлагает все тот же высокий уровень защиты с возможностями гибкой настройки и дополнительных свойств защиты. Улучшения в области совместимости и параллельной работы В программе улучшена совместимость с множеством приложений, имеющих доступ в Интернет, таких как почтовые клиенты и проигрыватели потокового видео. В аспектах параллельной работы, программа совместима с большим количеством приложений класса безопасности и фильтрации трафика. Усилена локальная защита Модуль программы «Локальная Защита», являющийся средством препятствия распространению новых и недетектируемых угроз, был дополнительно доработан с целью более точной целевой защиты. Теперь средство контролирует большее число взаимодействий, обнаруживает новые способы воздействия на систему и установленные программы, и предоставляет более оперативную защиту при запуске компьютера. Эти возможности позволяют защитить от последних атак руткитов и активации вредоносных драйверов.
Семейство программных продуктов Outpost Pro 6.7 Новинки Стр. 3
Подводя итоги
Outpost продолжает свои славные традиции противостояния злу в интернете, совершенствуясь от версии к версии. Им легко пользоваться, он обладает безграничными возможностями тонкой настройки, а его работа не замедлит Ваш компьютер. Наделите свой компьютер защитой, которую он поистине заслуживает – комплексной, надежной, высокоэффективной и простой в использовании защитой Outpost Pro. Загрузите ознакомительную версию программы уже сегодня и распрощайтесь с угрозами завтрашнего дня.
© 2009


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Безопасность » Файрволлы (брандмауэры) » Agnitum Outpost Firewal (достоинства и недостатки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz