сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Среда, 24.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Антивирус 4.44/5.0/6.0 (все для д-р вэб)
Dr.Web Антивирус 4.44/5.0/6.0
bossДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline

Компания «Доктор Веб» объявляет о выпуске нового продукта Dr.Web для Windows — Антивирус + Антиспам. Теперь высокоэффективное решение Dr.Web для Windows обеспечит комплексную защиту рабочих станций и от вирусов, и от нежелательной корреспонденции. В состав традиционного антивирусного пакета Dr.Web для Windows включен обновленный модуль SpIDer Mail со встроенным спам-фильтром, основанным на технологии Vade Retro французской компании Goto Software.

Антиспам Dr.Web для Windows имеет ряд преимуществ. Технология Vade Retro обеспечивает анализ почтовой корреспонденции абсолютно автономно, без обращения к внешним источникам сведений о спаме, обеспечивая, таким образом, высокую скорость обработки писем и постоянное улучшение качества анализа сообщений благодаря динамическому обновлению кода антиспам-модуля. Модуль, интегрированный в SpIDer Mail, способен проверять до 100 писем в секунду. Решение об отнесении того или иного письма к категории спама принимается на основе глубокого анализа структуры почтового сообщения, причем до 80% спама фильтруется путем анализа заголовков, что значительно снижает зависимость эффективности фильтрации от языка, на котором письмо написано. Кроме того, это существенно повышает устойчивость технологии к различным ухищрениям спамеров, направленных на «обман» традиционных спам-фильтров, в частности, к графическому спаму, который получает в последнее время все большее распространение.

Dr.Web Security Space
Улучшено! Антивирус – лидер в лечении активных заражений
Новое! Веб-антивирус– проверка веб-страниц в режиме реального времени и гарантированная загрузка только «чистого» контента из сети Интернет
Улучшено! Антируткит – надежная защита от действий вирусов, использующих rootkit-технологии
Улучшено! Антишпион– охрана конфиденциальной информации – лучшее в отрасли детектирование троянских программ и клавиатурных шпионов
Антиспам– высокая эффективность распознавания спама и других видов нежелательных сообщений при близком к нулю проценте ложных срабатываний.
Новое! Родительский контроль – защита от кибер-преступности, направленной против детей

Обновления к антиспаму Dr.Web выпускаются ежедневно и автоматически загружаются при помощи утилиты автоматического обновления Dr.Web. Попробовать новый продукт компании «Доктор Веб» вы можете, установив дистрибутив с диска вместе с ключом на 1 месяц.

Внимание! При установке программы поместите файл с ключом (drweb32.key) в ту же папку, из которой производится установка. Инсталлятор автоматически находит файл с ключом, если он расположен в одной папке с ним.

официальный сайт
официальный форум

Обновления вирусных баз антивируса Доктор Веб версии 4.44

Перейти на страницу загрузки обновлений
http://download.drweb.com/bases/?lng=ru

Обновления несколько раз в день
Загрузка:
Файлы вирусной базы
База рекламных программ и программ дозвона
База программ-шуток, потенциально опасных программ и программ взлома
Антивирусное ядро Dr.Web
Антиспамовое ядро

http://securitysystem.ucoz.ru/_tbkp/drweb_upd.rar
База обновления Д-р Вэб 4.44 на 24.04.2009

Ссылки на продукты:
Dr.Web 4.44
Dr.Web 5.0


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bossДата: Суббота, 20.12.2008, 18:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
«Сегодня, выпуская на рынок новую версию, мы предлагаем 2 новых продукта: классику антивирусной индустрии —* Антивирус Dr.Web* для Windows, и новый комплексный продукт для защиты от интернет-угроз — *Dr.Web Security Space*», — комментирует Генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров.
Сравнительная *таблица* (http://products.drweb.com/win/compare/) продуктов для Windows.

*Скачать:*
Dr.Web Security Space 5.0 (ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-500-win-space.exe) (Windows 2000(SP4)/XP/Vista 32-bit) 46,0 MB
Антивирус Dr.Web 5.0(ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-500-win.exe) (Windows 2000(SP4)/XP/Vista 32-bit) 21,2 MB
Антивирус Dr.Web 5.0(ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-500-win98-ru.exe) (Windows 95/98/Me/NT 32-bit) 18,9 MB

*Примечание:*
* Для *Антивирус Dr.Web v5.0* старые ключи (v4.44) работают.
* Для *Dr.Web Security Space* (антивирус+антиспам+проверка http-трафика+родительский контроль) подойдут ключи от *Dr.Web 4.44+Антиспам*. ************


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bossДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Blue Spider for Dr.Web
Описание: Blue Spider for Dr.Web - это альтернативная программа обновления вирусных баз антивируса Dr.Web. Текущая версия программы работает с Dr.Web версий 4.33, 4.44 и 5.0. Базы обновляются с официального сайта антивируса, что гарантирует актуальность баз. Программа позволяет обновлять базы не полностью, а только необходимую для Вас часть, что экономит время и трафик. Имеющиеся настройки Blue Spider позволяют встраивать эту программу во внешние планировщики для обновления вирусных баз по расписанию.

скачать

http://lavresearch.com/download/bluespider.zip


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bossДата: Среда, 04.03.2009, 12:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
DrWeb 5.0.2.2090 Portable Rus

Антивирус Dr.Web может проверить всю память Windows даже на зараженном компьютере и способен остановить вирусный процесс. Уникальная эвристическая технология, используемая в антивирусе Dr.Web, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе.
Антивирус DrWeb для Windows обеспечивает надежную высококачественную защиту Вашей системы и данных, независимо от того, каким поколением операционных систем Microsoft Вы пользуетесь. Компоненты Dr.Web для Windows позволяют в реальном времени пресечь попытки проникновения вредоносных программ из любых внешних источников.
Антивирус Dr.Web имеет эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы. Антивирус Dr.Web допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов и автоматическое обновление самой программы. Dr.Web не требует для работы больших системных ресурсов, предъявляя минимальные требования к аппаратным и программным конфигурациям компьютера.
Программа хорошо обновляется!

Скачать с сервера:

портативная обновляемая версия 5.0

DrWeb_Portable_5.00.3.04220 + ключ до 20.10.2009


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Среда, 03.06.2009, 19:44 | Сообщение # 5
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Dr.Web 5.00.3.04220 MultiLang

Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:26 | Сообщение # 6
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Антивирус Dr.Web 5.0 2009.10.19 / 4.44.5

Надежный антивирус Dr.Web - одна из самых известных и популярных отечественных антивирусных программ. Имеет эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы

Разработчик: Doctor Web
Лицензия: Пробная версия 30 дней
Размер / ОС: 25.8 МB, Win 7/Vista/2003/XP/2k/98
Обновлено: 20.10.2009
Категория: Антивирусы

Скачать Антивирус Dr.Web

Windows 7/Vista/XP/2000 [drweb.com]
Windows 9x/ME/NT4 [drweb.com]
Dr.Web 4.44 [drweb.com]

--------------------------------------------------------------------------------
Почему Dr.Web®?

Dr.Web - это не только антивирус!
Dr.Web определяет и удаляет почтовые черви, сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные вирусы, бестелесные вирусы, макро-вирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, клавиатурные шпионы, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware, потенциально опасное ПО, хакерские утилиты, программы-люки, программы-шутки, вредоносные скрипты и другие угрозы.

Dr.Web ЛЕЧИТ компьютеры!
Только Dr.Web может быть установлен на уже зараженную машину и способен вылечить ее без помощи дополнительных утилит! Уже в процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки. Перед таким сканированием предусмотрена возможность обновления вирусных баз, что занимает считанные секунды. Устанавливая антивирус Dr.Web, Вы получаете актуальные на момент установки базы.

Dr.Web – это самые частые обновления!
Обновления вирусных баз выпускаются по мере добавления новых вирусных записей - до нескольких раз в час. "Горячие" обновления выпускаются по мере появления и анализа новых вирусов. Глобальная сеть вирусного мониторинга дает возможность оперативно получать новые образцы вирусов из всех регионов мира.

В Dr.Web – самая компактная вирусная база!
Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. Всего одна запись в вирусной базе Dr.Web позволяет определять десятки, а иногда и тысячи подобных вирусов.

Dr.Web бережет ресурсы системы!
Антивирус Доктор Веб - один из самых нетребовательных к ресурсам компьютеров антивирусов и полностью совместим с версиями Microsoft Windows, от Windows 95 OSR2 до Windows XP и Windows Vista. Дистрибутив антивируса Dr.Web имеет наименьший размер среди ведущих мировых антивирусов - около 13МБ, и всего 12-15МБ требуется на диске после установки! Dr.Web работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений. А может быть у Вас ноутбук? Тогда ТОЛЬКО Dr.Web!

Dr.Web - это просто!
Антивирус Dr.Web очень прост в установке, с первых минут пользования не требует дополнительных настроек, удобен и понятен в обращении. «Поставил и забыл» - это об антивирусе Dr.Web! Обновления в Антивирусе Dr.Web полностью автоматизированы. При каждом подключении к Интернету программа сама обновляет вирусные базы!

Dr.Web - лучшая защита Вашей почты!
На Ваш компьютер никогда не попадет зараженное почтовое сообщение, т.к. почтовый монитор антивируса Dr.Web осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик.

Dr.Web уникален!
Только в Dr.Web реализована способность обнаружить и нейтрализовать вирусы, существующие в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов, такие как Slammer и CodeRed.

Dr.Web - это выгодно!
* Время скачивания дополнения вирусной базы занимает всего несколько секунд - и это даже на самых медленных каналах связи!
* Размер обновлений самый маленький - до 15 КБ
* Каждый год скидка на продление – 30%!!!
* Техническая поддержка – бесплатно!
* Обновления программы и вирусных баз – бесплатно!


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Среда, 17.03.2010, 12:16 | Сообщение # 7
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
Версия Dr.Web 6.0: новые возможности, новые компоненты, новые продукты
news.drweb

Компания "Доктор Веб" - российский разработчик средств информационной безопасности - объявляет о релизе антивирусных продуктов Dr.Web версии 6.0 для защиты рабочих станций и файловых серверов Windows. Новая версия, номер которой присваивается Антивирусу Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space (для 32- и 64-битных платформ), а также Dr.Web для файловых серверов Windows (для 64-битных платформ) включает в себя ряд ключевых изменений по сравнению с 5.0. Вместе с тем продуктовая линейка расширяется за счет появления продуктов, в состав которых входит брандмауэр: Антивирус Dr.Web Pro и Dr.Web Security Space Pro.

Важнейшим изменением, обусловившим появление новой версии продуктов Dr.Web, стало кардинальное обновление файлового монитора SpIDer Guard. Благодаря ему не только была обеспечена поддержка 64-битных ОС Windows, но и повысились быстродействие и эффективность антивируса. Это стало возможно вследствие улучшения взаимодействия файлового монитора с антивирусным ядром. Теперь все компоненты антивируса работают через сервис Scanning Engine.

Радикально обновлен почтовый антивирусный монитор Dr.Web SpIDer Mail. Улучшен модуль управления антивирусом - SpIDer Agent, который теперь имеет два режима работы - пользовательский и административный.

Усовершенствованный модуль обновления (апдейтер) позволяет пользователям получать продленные ключевые файлы, не предпринимая для этого никаких действий, а партнерам компании - предоставлять услуги по продлению лицензий на антивирусные продукты Dr.Web.

Требования к операционным системам остаются прежними. Антивирус Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space для 32-битных версий устанавливаются на все ОС Windows, начиная с 2000 SP 4 + Rollup 1, для 64-битных версий - начиная с Windows XP SP2; Dr.Web для файловых серверов Windows - 2003/2008 (64-бит).

Эти же требования предъявляются к компьютерам для установки продуктов Dr.Web, включающих брандмауэр- Антивирус Dr.Web Pro и Dr.Web Security Space Pro. Брандмауэр располагает пакетным фильтром и фильтром приложений, которые позволяют контролировать сетевые соединения как по определенным протоколам, портам или адресам, так и по конкретным пользовательским приложениям. С его помощью пользователь может создавать постоянные правила для всех процессов, запрашивающих сетевые соединения.

Для установки новой версии требуется удаление всех старых версий Dr.Web

Для удаления Вы можете воспользоваться специальной утилитой:
Для 32 битных систем


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Среда, 17.03.2010, 12:32 | Сообщение # 8
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
ключ до 2010-04-04 от Upgrade Special

ключ до 2010-04-13 от Chip

Прикрепления: 2010-04-04_UpSp.key (2.1 Kb) · 0715683.key (1.0 Kb)


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Среда, 17.03.2010, 12:36 | Сообщение # 9
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
Антивирус Dr.Web Pro


Антивирус и брандмауэр
Антивирус
Антишпион
Антируткит
Новинка! Брандмауэр
Поддерживаемые ОС: Windows 7/Vista/XP/2000 SP4+Rollup 1 (32- и 64-битные системы).
Свободное пространство на жестком диске: ~40 МБ. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~ 8 МБ.
Доступ к сети Интернет: для регистрации и получения обновлений.

Продукт лицензируется по количеству защищаемых ПК, не объединенных в локальную сеть, с численностью рабочих мест до 50 включительно. Для защиты большего числа ПК рекомендуется продукт Dr.Web Enterprise Suite (c центром управления).

Виды лицензий
Антивирус Dr.Web Pro (с брандмауэром)
Антивирус Dr.Web (без брандмауэра)

Ключевой файл от этой программы дает возможность бесплатного использования Dr.Web для Symbian OS/Windows

Скачать Dr.Web 6.0 Антивирус Pro, 32-битная версия


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Среда, 17.03.2010, 12:37 | Сообщение # 10
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
Dr.Web Бастион Pro


Комплексная защита от интернет-угроз, дополненная брандмауэром и криптографом

Этот комплект включает 2 продукта: Dr.Web Security Space Pro и криптограф Atlansys Bastion Pro.
Антивирус
Антишпион
Антируткит
Антиспам
Веб-антивирус
Родительский контроль
Криптограф
Новинка! Брандмауэр

Системные требования
Поддерживаемые ОС: Windows 7/Vista/XP/2000 SP 4+ Rollup 1 (32- и 64-битные системы). Криптограф Atlansys Bastion Pro работает только под 32-битными системами Windows 7/Vista/XP.
Свободное пространство на жестком диске: ~80 МБ. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~ 8 МБ. Дополнительно для установки криптографа необходимо ~ 50 МБ
Доступ к сети Интернет: для регистрации и получения обновлений.

Лицензирование

Продукт лицензируется по количеству защищаемых ПК, не объединенных в локальную сеть, с численностью рабочих мест до 50 включительно.

Виды лицензий
Dr.Web Бастион Pro (с брандмауэром)
Dr.Web SБастион (без брандмауэра)

Ключевой файл от этой программы дает возможность бесплатного использования Dr.Web для Symbian OS/Windows Mobile.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:33 | Сообщение # 11
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Dr.Web anti-virus for Windows servers 6.0 (x86)

ProductVersion 6.00.0.10201

скачать

Сервер Dr.Web Enterprise Security Suite

Скачать сервер Dr.Web Enterprise Security Suite для Windows 2000/XP/2003/2008/Vista/7 (32 bit)

Сервер Dr.Web Enterprise Security Suite

Поддерживаемые ОС
-Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7 (32- и 64-битные системы)
-Linux (glibc2.3 и выше) и FreeBSD (6.4 и выше) (32- и 64-битные системы)
-Solaris (для платформ Intel и Sparc)

Скачать сервер Dr.Web Enterprise Security Suite для Windows 2000/XP/2003/2008/Vista/7 (32 bit)


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:45 | Сообщение # 12
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Dr.Web Security Space - комплексная защита от интернет-угроз

Скачать Dr.Web Security Space (32 bit)

Скачать Dr.Web Security Space (64-bit)


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:48 | Сообщение # 13
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Dr.Web для Windows, только антивирус

Скачать Dr.Web для Windows 2000/XP/Vista/7, 32 битная версия


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:51 | Сообщение # 14
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Dr.Web для Windows Mobile

Инсталлятор для Windows Mobile, русская версия

Инсталлятор через ПК, русская версия


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:52 | Сообщение # 15
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Dr.Web для Symbian OS

Скачать Dr.Web для Symbian OS


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Антивирус 4.44/5.0/6.0 (все для д-р вэб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz