сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 25.04.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Home/Pro Edition (Антивирусная программа.)
Avast! Home/Pro Edition
bossДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline

Антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, блокирование потенциально опасных скриптов на веб-страницах, работа из командной строки, планировщик, возможность автообновления через Интернет. Кроме "обычных" вирусов, Avast! умеет удалять и такой трудно поддающийся выявлению вид угроз, как руткиты.
Интерфейс - на выбор двух типов: очень простой и интуитивно понятный и "расширенный"; возможно использование скинов. Есть и такая опция, как специализированный антивирусный скринсейвер.
Кроме условно-бесплатной версии, имеется чуть менее функционально насыщенный бесплатный вариант Avast! Home.
скачать:Avast! Professional 4.8.1229
Автор: ALWIL Software
Обновлено: 24.07.2008
Стоимость: Trial - 60 ДНЕЙ, $39.95
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 25.45 МБ, 98/2K/XP/Vista

скачать:
Avast! Home 4.8.1229
Обновлено: 24.07.2008
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 25.21 МБ, 98/2K/XP/Vista

Обновление вирусной базы антивирусных программ Avast! Home и Avast! Pro
26.11.2008 - 19.33 МБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Free
скачать Avast! Vps Update 4.x VPS 081125-1.

Описание: Ключи до 2015 года к Антивирусу Аваст! Иногда попадаются и бесконечные ключики! Есть ключи для серверов, рабочих станций, про-версий и домашних версий!
скачать ключи


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
bossДата: Пятница, 06.03.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
avast! 4.8 Professional Edition (русская версия) + ключ

http://letitbit.net/download/dcc44e610311/avast4pro.rar.html

http://uploadbox.com/files/ca20be07db


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:11 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
avast! Professional Edition 4.8.1356

Антивирус avast! 4 Professional Edition - высокопроизводительные технологии для обеспечения наивысшего уровня защиты от компьютерных вирусов

Разработчик: ALWIL Software
Лицензия: Пробная версия
Размер / ОС: 37.3 MB, Windows 98/2K/XP/Vista
Обновлено: 25.09.2008
Категория: Антивирусы

Скачать avast! Professional Edition
Русская версия

--------------------------------------------------------------------------------
Антивирус avast! Professional Edition - подтвержденная многочисленными наградами эффективность постоянной защиты от вирусов, шпионского ПО (Spyware), руткитов и других вредоносных программ. Продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows.
Основные функции антивируса avast! Professional Edition

Встроенная защита от шпионов
avast! содержит модули полномасштабной защиты от шпионов, сертифицированные West Coast Lab's.

Анти-руткит
Основанный на ведущей технологии GMER, avast! Теперь может сканировать систему в поисках руткитов без загрузочных дисков. При обнаружении руткита сначала он выключается, а потом удаляется без влияния на производительность компьютера. Антивирус avast! включает автоматически обновляемую антивирусную базу данных, что поможет всегда быть защищенным от руткитов.

Возможности самозащиты
Некоторые вирусы могут пытаться отключить антивирусную защиту компьютеров. Для этого avast! содержит лучшую в своем классе встроенную самозащиту, чтобы вы были уверены, что ваш компьютер всегда защищен.

Антивирусное Ядро
Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружение вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний.

Простой пользовательский Интерфейс
Простой интерфейс пользователя обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки различных опций и т.д.

Расширенный пользовательский интерфейс
В дополнение к Простому пользовательскому интерфейсу Professional Edition представляет Расширенный пользовательский интерфейс, обеспечивая вас возможностью гибких настроек сканирования.

Резидентная защита
Резидентная защита (защита в режиме реального времени) является одной из самых важных составляющих программы. Avast! предлагает к использованию мощный резидентный модуль, который способен обнаружить вирус прежде, чем он заразит ваш компьютер.

Блокировка скриптов
Данный модуль наблюдает за выполняемыми скриптами (также называемыми WSH scripts - Windows Scripting Host). Он также сканирует все скрипты, запущенные как составляющая веб-страницы в вашем браузере. (Internet Explorer, Netscape Navigator и Mozilla).

Защита P2P и средств обмена мгновенными сообщениями
Avast содержит модуль для защиты средств обмена мгновенными сообщениями и модуль для защиты программ P2P (peer-to-peer). Список поддерживаемых программ довольно широк, включает более 30 наименований.

Network Shield
Данный модуль обеспечивает защиту от известных Интернет-червей и атак. Он анализирует весь сетевой трафик и сканирует на наличие вредоносного контента.

Web Shield
Web Shield – уникальная составляющая avast!, которая позволяет просматривать и фильтровать весь трафик HTTP, поступающий с веб-сайтов интернета. Web Shield работает как прозрачный прокси; он совместим со всеми основными веб-браузерами, включая Microsoft Internet Explorer, FireFox, Mozilla и Opera.

Автоматическое обновление
Автоматическое обновление - ещё один ключевой пункт в защите от вирусов. И вирусные базы, и сама программа могут быть обновлены автоматически.

Обновления PUSH
Механизм основан на протоколе SMTP, т.е. на обычных почтовых сообщениях. Сами обновления контролируются почтовыми провайдерами avast! (MS Outlook и Internet Mail).

Карантин
Карантинная область на диске имеет специальные свойства для безопасной изоляции отдельных файлов.

Системная Интеграция
Avast! отлично интегрируется в вашу ОС. Проверку можно производить непосредственно в проводнике Windows, щелкая по папке или файлу правой кнопкой мыши и выбирая "проверить".

Сканер командной строки
Опытные пользователи оценят другую утилиту Professional Edition - сканер командной строки. Сканирование контролируется различными параметрами и ключами. Доступен специальный режим STDIN/STDOUT.

Интегрированный модуль лечения
avast! включает модуль лечения от вирусов, инструмент, созданный для полного удаления большинства вирусов с зараженных компьютеров. Поэтому теперь avast! может лечить, а не только обнаруживать большинство вредоносного кода.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Суббота, 06.02.2010, 18:37 | Сообщение # 4
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
Скачать программы
У вас есть возможность проверить работу нашего антивируса перед покупкой. Большинство наших программ работают без серийного номера 60 дней со дня инсталяции (60 дневная бесплатная демо версия).

Защита рабочей станции
avast! Professional Edition
avast! Home Edition - FREE
avast! Professional Family Pack
Защита сервера
avast! Server Edition
avast! SBS Edition
avast! Windows Home Server Edition
avast! for Linux Server
ADNM (includes the avast! Managed Client)
Другие программы
avast! MAC Edition
avast! Linux Home Edition - FREE
avast! U3 Edition
avast! BART CD
avast! for Kerio
avast! PDA Edition
Утилиты
avast! Virus Cleaner
Net.purum
avast! Uninstall utility

http://www.avast.com/rus/programs.html


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:41 | Сообщение # 5
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
Компания ALWIL Software выпустила новые версии для Российского рынка, включающие как бесплатные варианты, так и ПО премиум-класса. С выходом новых 5-х версий была достигнута цель компании: предложить на рынок полноценный антивирус и систему защиты от сетевых угроз, которые бы были современными, продвинутыми и бесплатными. Вместе с бесплатной версией avast! представляет ПО премиум-класса Internet Security и значительно усовершенствованный платный Pro Antivirus.

"С выходом avast! 5.0 мы открываем новое направление антивирусного ПО", - обьясняет Винс Стеклер, СЕО компании ALWIL Software. "Наши новые 5-е версии дают защиту экстра-класса, работают еще быстрее и обладают весьма привлекательной ценой. Мы хотели обеспечить россиян наилучшей защитой для их компьютеров с поддержкой русского языка, и теперь мы можем это сделать!"

Параллельно с выходом нового ПО ALWIL запустила и новый русскоязычный вебсайт.

"Бесплатный антивирус Avast! Free предназначен для обычных пользователей, которые работают в основном с электронной почтой и интернет, тогда как avast! Internet Security 5.0 является продуктом премиум-класса, способным защитить конфиденциальную информацию при работе с интернет-банкингом или при покупках в онлайн-магазинах", - добавляет Стеклер.

Бесплатная версия антивируса и версии премиум-класса одинаково хорошо защищают от вирусов и других вредоносных программ, но платные версии содержат дополнительные возможности для защиты конфиденциальной и финансовой информации. Новый продукт Internet Security включает "интеллигентный" файрволл, защиту от спама и специальную "песочницу" для безопасного помещения туда подозрительных файлов.

Новые продукты avast! 5.0 уже завоевали немало призов, рекомендаций и наград. Например, Anti-Malware.ru рекомендует своим подписчикам avast! 5.0 Free Antivirus в своем обзоре, а Google включил новый avast! 5.0 в свой европейский вариант дистрибутива Google Pack.

Привлекательная цена

Цены для Российского рынка были пересмотрены - теперь avast! 5.0 стоит на 20% дешевле чем традиционные для Российского рынка продукты. "Мы считаем, что это справедливая цена для Российского рынка, столько же платят наши покупатели в США", - говорит Стеклер. "Русские покупатели переплачивают так как традиционные поставщики антивирусов продают свой товар на местных рынках дороже, чем на экспорт, например, в США. Российские покупатели должны быть на одном уровне с американскими, и мы теперь предоставляем им такую возможность"

avast!Pro antivirus 1 пользователь, 1 год составит 900 рублей
avast!internet Security 1 пользователь, 1 год составит 1200 рублей
avast!Standard Suite Pack 10 пользователей, 1 год составит 10 000 рублей

Признанная производительность

"Мы значительно превзошли по скорости и производительности большинство платных антивирусов", - говорит Ондрей Влчек, СТО компании ALWIL Software. "Версия Avast! 4.8 Pro получила наивысшую награду - платиновую медаль за скорость сканирования от Anti-Malware.ru, и это вместе с золотой наградой по скорости работы с офисными приложениями и серебряной наградой за сканирования по запросу. Сейчас мы ждем, пока они проверяют новые версии 5.0".

Avast! 5,0 устанавливает такую планку производительности, что платным антивирусам будет трудно за ним угнаться. "Этот продукт превосходит по ряду показателей всех конкурентов с которыми встречался в наших тестах за последние годы", - пишет Джон Ховс, технический директор журнала VirusBulletin из Великобритании в своем выпуске за Январь 2010 . "Новая версия имеет множество интересных и полезных дополнений, а бесплатная версия, которой могут пользоваться все без исключения, является не чем иным, как чудом ".

Созданы для высоких скоростей

Некоторые из самых больших улучшений в новой версии 5,0 никогда не будут замечены потребителями - но так это и должно быть. "Потребителям не нравится антивирусные программы которые тормозят их компьютеры, они просто хотят быстрой и эффективной защиты", - отметил Влчек. "Как раз это мы им и предоставили. Мы тесно сотрудничаем с Intel для того, чтобы оптимизировать производительность новых версий 5,0 для работы с несколькими ядрами процессора ПК ".

Тесты, проведенные на последней платформе ноутбуков от Intel на основе мобильных процессоров Intel ® Core ™ I5 подтвердили, что новый Avast! 5.0 на 40% быстрее, чем предыдущие версии.

"Intel сегодня производит новые процессоры с большим запасом производительности для самых требовательных клиентов . Мы рады, что смогли оказать помощь Avast! в оптимизации их решения по безопасности. Avast! в полной мере смог воспользоваться нашей новейшей технологии с ее очевидными преимуществами для конечных пользователей ", - отметил Вольфганг Петерсен, директор EMEA Intel Software & Services Group.

Высокая скорость сканирования не требует больших ресурсов компьютера. Наоборот, новые 5.0 версии менее требовательны к системным ресурсам, о чем свидетельствует в том числе и снижение потребления энергии. Теперь на каждый цикл полного сканирования требуется менее 10,6 Вт/ч электроэнергии.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:50 | Сообщение # 6
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
перейти на сайт avast! Free Antivirus

Продукт avast! Free Antivirus идеально подходит для тех, кто пользуется электронной почтой и просматривает популярные сайты, но не хранит конфиденциальных данных на своем компьютере. Пользователям, которые совершают покупки и банковские операции в Интернете, рекомендуется использовать комплексное решение avast! Internet Security.
Основные технологии

Антивирусное и антишпионское ядро
Защита от руткитов в реальном времени
База avast! Community IQ
Изучение приемов злоумышленников в незащищенных сетях
Интеллектуальное средство проверки avast! Intelligent Scanner
Интеллектуальные обновления вирусных баз
Автоматический/игровой режим
"Зеленый" компьютер
avast! iTrack
Щит файловой системы/электронной почты
Веб-щит
Щит P2P/мгновенных сообщений
Сетевой щит
Щит поведения

Для обеспечения безопасности при совершении покупок и банковских операций в Интернете выполните обновление до продукта avast! Internet Security. Укрепите свою систему интернет-безопасности.
avast! Sandbox позволяет безопасно просматривать подозрительные веб-сайты и приложения
Автоматический брандмауэр блокирует атаки злоумышленников и защищает личные данные
Антиспам защищает почтовый ящик от спама и мошеннических сообщений

Скачать avast! Free Antivirus:

Источник 1 - Скачать

Источник 2 - Скачать


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Home/Pro Edition (Антивирусная программа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz