сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Вторник, 23.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » Free Extended Task Manager (кто подключен к компьютеру по сети, с какого IP-адреса и др.)
Free Extended Task Manager
bossДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline
Free Extended Task Manager 1.0.4.

Бесплатная программа, расширяющая возможности стандартного менеджера управления процессами, который имеется в Windows. Так, с помощью Free Extended Task Manager можно получить информацию о том, кто подключен к компьютеру по сети, с какого IP-адреса и к кому подключен ваш компьютер. Используя программу, можно узнать, какие приложения занимают больше всего места на диске, используют больше всего ресурсов процессора и оперативной памяти; определить, какие процессы блокируют доступ к тому или иному файлу. Последняя функция очень удобна, если вы не можете удалить или переименовать файл из-за запрета доступа к нему. При необходимости можно не только выяснить, какой процесс блокирует доступ, но и остановить его. Среди других возможностей программы можно выделить «замораживание» отдельных процессов, удобный интерфейс для просмотра основной информации о процессах и системе.

Internet: http://www.extensoft.com/?p=free_task_manager


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » Free Extended Task Manager (кто подключен к компьютеру по сети, с какого IP-адреса и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz