сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Четверг, 25.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » Auslogics BoostSpeed (отличная программа для оптимизации оперативной памяти, ускор)
Auslogics BoostSpeed
bossДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 962
Награды: 1
Статус: Offline

Auslogics BoostSpeed - отличная программа для оптимизации оперативной памяти, ускорения запуска Windows, повышения работы Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистки реестра и дисков компьютера!

После дефрагментации реестра с помощью BoostSpeed – скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре! Помимо этого, BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать быстрее и более эффективно!
AusLogics BoostSpeed – одна из известных программ, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту! Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас!

Возможности BoostSpeed:
» ускоряет Интернет
» блокирует рекламу
» поддерживает Ваш компьютер в чистоте и порядке
» оптимизирует память и внешний вид
» оптимизирует работу программ
» обеспечивает безопасность вашего компьютера
» предоставляет сетевые инструменты
» встроенный редактор автозагрузки
» есть удобный мастер деинсталляции
» возможность создания резервной копии системного реестра и его очистка

скачать


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
alpanfДата: Пятница, 08.01.2010, 21:10 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
hello Поменял недавно комп на 2х ядернный но что-то он мне не понравился своими настройками после новой установки системы и тогда я вспомнил об этой замечательной програмке. После всех манипуляций с ней комп реально стал работать на 30% быстрее, вкл и выкл заметно улучшились.

Рекомендую!!!!!!!!!!!!

AusLogics BoostSpeed 3.6.7.625 Lite

Начались проблемы с Windows? Система тормозит, виснет, постоянно выводит сообщения об ошибках? Решить эти проблемы можно при помощи программ-твикеров, позволяющих в считанные минуты устранить неполадки в системе и ускорить работу. Одной из них является BoostSpeed. Она не так давно уже появлялась на нашем диске, и теперь мы выкладываем новую эксклюзивную версию для наших читателей.

Регистрационные данные:
Имя пользователя: Chip Russian Edition
Код: N97G-N4T2-5S6N9698-AA1D-7DE9-D6EB-7126-C033-2EAF-8D16-375B-AF04

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

БЛАГОДАРНОСТИ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ. hello

Полноценный оптимизатор
Lite-версия программы BoostSpeed, конечно, немного урезана, но несмотря на это, в ней есть все необходимое для комплексной оптимизации системы. Программа может постоянно работать с ядром операционной системы, удерживая системные файлы в оперативной памяти. Саму оперативную память пользователь может высвободить под любые нужды в любой момент. Также программа оптимизирует файловую систему и автоматически отключит невостребованные системные службы. Кроме этого пользователь может увеличить скорость загрузки Windows, выбрать оптимальный по скорости работы внешний вид операционной системы, ускорить работу почтовых и офисных программ, браузеров и некоторых системных компонентов.
Помимо выше перечисленного BoostSpeed имеет несколько дополнительных утилит, среди которых есть Banner Killer — утилита, блокирующая нежелательную рекламу. В ее постоянно обновляемой базе данных имеется список сайтов, с которых обычно загружаются всплывающие окна.
В отличие от полнофункциональной версии в BoostSpeed Lite отсутствуют такие инструменты как менеджер установленных программ, редактор списка автозагрузки и дефрагментатор реестра.

http://alpanf.narod.ru/novye_p....ite.mht


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
swedДата: Суббота, 11.09.2010, 17:03 | Сообщение # 3
строгий но добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 4
Статус: Offline
AusLogics BoostSpeed 5.0.2.200
AusLogics BoostSpeed - это пакет инструментов, предназначенный для настройки и управления операционной системой. С помощью инструментов этой программы можно управлять приложениями в автозагрузке, выполнять дефрагментацию дисков, исправлять ошибки, возникающие при наличии испорченных и потерянных кластеров, настраивать компоненты Microsoft Office, находить и устранять ошибочные записи в системном реестре, искать дублирующиеся файлы, удалять временные файлы, а также историю работы с различными приложениями. С помощью AusLogics BoostSpeed можно улучшить работу приложений с Интернетом - настраивать параметры для клиентов ICQ и MSN Messenger, использовать модуль для блокировки рекламных баннеров, оптимизировать работу популярных браузеров Internet Explorer, Firefox и Opera. Также можно просматривать статистику в реальном времени - данные о полученном и переданном трафике, информацию о загруженности процессора и используемой оперативной памяти, список запущенных процессов и т.д.

Internet: http://www.auslogics.com/


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Система » Оптимизация и сбор информации о системе » Auslogics BoostSpeed (отличная программа для оптимизации оперативной памяти, ускор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz